Пятница, 29.03.2024, 18:39

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
ZmeyДата: Вторник, 11.09.2012, 14:02 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Svyazist, biggrin че камер мало штоли... сделали интервью сами, отдали спецам и разместили в СМИ... причем интервью от каждого клубня, так я думаю прикольней будет... и не тока спортсменов и экспедиционников и девченок тоже...

помогу кому смогу...
 
ColdrainДата: Вторник, 11.09.2012, 14:14 | Сообщение # 227
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Zmey, Ты телевизор смотришь? вот и я его не смотрю и газеты с журналами давно не читаю

186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Вторник, 11.09.2012, 14:15
 
СruiserШтернДата: Вторник, 11.09.2012, 14:18 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Zmey, как все просто у тебя, шо пипец.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
SibadДата: Вторник, 11.09.2012, 14:35 | Сообщение # 229
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Статус: Offline
От куда столько негатива, во всем подвох ищут. Паранойя? Нормальный ролик, позитивный, ну не раскрывает всей сути, но он вроде и не пару часов идет.
Ребята - дышите ровнее и не высасывайте проблемы из пальца.


 
LeshyiДата: Вторник, 11.09.2012, 14:46 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 181
Статус: Offline
Во народ бодается))))) Как при комунизме сами проблему создадим и героически будем её преодолевать admin admin admin admin admin
 
tigraДата: Вторник, 11.09.2012, 16:32 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Я тоже придерживаюсь мнения, что получился отличный репортаж!!!! Если кто-то сам себе в кадре не понравился, ну так "нечего на зеркало пенять...."
Все мои знакомые смотрели этот ролик - все в восторге!!! Побежали покупать внедорожники и в клуб!!!! biggrin :D

Coldrain - ты классно представил экспедиционную тему... Меня спрашивали - "а что он на этих экспедициях работает?" Я говорю, что ты так классно отдыхаешь.... Народ в общем-то устал от заграниц и отелей - хочется увидеть красоты, тем более родные - российские!!!

Саня ТАНКИСТ тебя все оценили!!!! Особенно, тот факт, что УАЗег рулит!!!! "Профи" - это оценка тебя и Мазуты!!!! Так держать мальчики!!!


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым

Сообщение отредактировал tigra - Вторник, 11.09.2012, 16:40
 
ТАНКИСТДата: Вторник, 11.09.2012, 19:31 | Сообщение # 232
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А мне ролик понравился, да я че то там мямлил и повторялся, но ведь я не так часто и интервью даю!!! Про паджер скажу, что блока задняя ему очень даже помогает, а если ему еще и лебедку поставить и 33 колеса впиньдюрить так он будет ездить не хуже, а может даже и лучше большинства авто в клубе!!!! И понятия о бездорожье у людей разные МЫ В СВОЕМ РОДЕ МАНЬЯКИ и нас уже не удивишь заросшей просекой и глинкой вкусной, а для некоторых это просто нереальный по проходимости бездор!!! ВСЕ ИМХО

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ZmeyДата: Вторник, 11.09.2012, 19:51 | Сообщение # 233
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1017
Статус: Offline
ну вот тяперича и ятож до ролика добралсо... начало нормуль, интервью и тд. потом сибкар забил инфу про 61-ю... просто не правильно сюжет нарисовали... нада было на фоне 61-й тест-драйв провести с пилотом Мазутой и штурманом Танкистом и коментарием за кадром вот это былобы ваще четко, а так делитанский сюжет со стороны стс..........

помогу кому смогу...
 
СичкинДата: Вторник, 11.09.2012, 22:39 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
тогда был бы не один задний бампер поврежден на паджеро. Но мысли были дать эту паджеро на секунду Клерку ) - часа бы не понадобилось. .

TLC 78
 
ШевгенДата: Вторник, 11.09.2012, 23:07 | Сообщение # 235
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Сичкин)
тогда был бы не один задний бампер поврежден на паджеро. Но мысли были дать эту паджеро на секунду Клерку ) - часа бы не понадобилось. .


Да Клерк свою полироль царапнуть очкует. Я ему:
- Лёха, давай засадим по самые помидоры, -
а он мне:
- Чёт я очкую, Шевген, да и машину продаю-меняю-доделываю.. И ваще жалко оно чото. А так-то видишь слева царапулька - это я по кустам ездил.
И гордо так подбоченивается и на бампер свой силовой опирается, но аккуратно, чёб бамперок-то не оторвать biggrin


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СичкинДата: Вторник, 11.09.2012, 23:22 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Шевген, так тож свое )

TLC 78
 
AlexДата: Среда, 12.09.2012, 19:05 | Сообщение # 237
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
таким подходом с нами не будет работать Ни одно СМИ города. Разбаловал нас Серега ТНР абсолютно Халявиным ни к чему не обязывающему прокату наших роликов по рен тв. Только по причине того что близка ему темя бездора и эфир оплаченный и выкупленный у РЕН ТВ нужно было чем то забить.

Нет Кирилл не так, дооформитесь и я каму нить подскажу тему про нас сделать, мы муниципалы- это з/п........
Quote (СruiserШтерн)
Жень может ты растроен что тебя не показали, ни машины ни энтервью с Норильском.

вобще обидится на тебя.., после написаного....
Quote (Zmey)
прям детсад какойто... (взгляд со стороны)

прям вот уже со стороны.. ну-ну.
Quote (Шевген)
но если надо, могу вернуть

и ты не пыли.

Вот.


TLC-105
 
ТАНКИСТДата: Среда, 12.09.2012, 22:16 | Сообщение # 238
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Рекорд посещаемости форума 40 зафиксирован Суббота, 10:40, 08.09.2012.

А НЕ ПОСЛЕ ЭФИРА СЛУЧАЕМ ЭТО ПРОИЗОШЛО ???


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ПионерДата: Среда, 12.09.2012, 22:48 | Сообщение # 239
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
у каждого своя правда,понятно что без спонсоров никуда и честно говоря сама вставка о паджеро получилась ни о чем . Я имею в виду сидишь смотришь ролик про жизни джиперов и все трудности и тут на тебе откуда то корреспондент взял машину покатался все рассказал и тут опять бац и снова про клуб . я считаю что не качественно сработали телевизионщики,можно ведь было сделать отдельно про клуб и в концовочке запустить такую мульку что мы в каждом ролике будем тестить серийные жипы и давать свои отзывы.ну или что то вроде этого.

4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
SvyazistДата: Среда, 12.09.2012, 23:09 | Сообщение # 240
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Блииин, с точки зрения рекламщика, нормальный проплаченный сюжет!!! Давайте тему закрывать...

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
СичкинДата: Среда, 12.09.2012, 23:15 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
Quote (Пионер)
в каждом ролике будем тестить серийные жипы и давать свои отзывы.ну или что то вроде этого.
вот так было бы конечно честнее и потенциальным покупателям ближе - все по чесноку


TLC 78
 
ПионерДата: Среда, 12.09.2012, 23:19 | Сообщение # 242
Клубный стрелок !!!
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Svyazist)
с точки зрения рекламщика, нормальный проплаченный сюжет

про рекламщиков никто не говорит ,я сказал что сам ролик сделан по УРОДСКИ, посмотри другие программы


4х4 - СТИЛЬ ЖИЗНИ
 
ХариусДата: Четверг, 13.09.2012, 00:36 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Это был не ролик про 61 Параллель, а телепередача "АВТОМАНИЯ"(если никто не заметил). И телекомпания сама решает что показывать в СВОЕЙ передаче, а что нет. Считайте , что Сибкар это была рекламная пауза , типа прокладок или пыва. И Клуб не должен выставлять претензий, мы не заказывали музыку.

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » 20 минут эфира - сосисинг на это воскресенье
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz