Пятница, 26.04.2024, 13:59

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: 4ЁрфИк  
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » ГИБДД Нижневартовского района предлагает!
ГИБДД Нижневартовского района предлагает!
Dexter_86RUSДата: Среда, 12.09.2012, 19:50 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
Clerk, авто без клубной символики и не соответствует тех. требованиям biggrin

2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
ClerkДата: Среда, 12.09.2012, 20:11 | Сообщение # 77
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Все это понятно, только требования сильно то никто не заявлял. Так то членов клуба много. Спортсменов не считая, очень не мало латентных.

T105TK
 
AlexДата: Среда, 12.09.2012, 20:12 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Clerk, у мну новий

TLC-105
 
franzusДата: Среда, 12.09.2012, 20:16 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Quote (Clerk)
Активность и понимание клубнями актуальности мероприятия прямо удивляет. И гайцы все технические нормы эксплуатации знают и помнят.
..........эт чаво....надеюсь не давление


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
AlexДата: Среда, 12.09.2012, 20:21 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
а это..., еще какое biggrin

TLC-105
 
TURKINДата: Среда, 12.09.2012, 21:41 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 524
Статус: Offline
Clerk, 1. DemanS - бортовой 022
2. Svyazist
3. Сичкин
4.Клерк
5. Turkin
 
franzusДата: Среда, 12.09.2012, 21:56 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Quote (Alex)
а это..., еще какое
НУ ВОТ ЧТО????????многоточие.............................................(очень долго думаю)...................................................................................................................................... ........(мысли двояться)................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ...................................................................................................(где Кирилл?).................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ .......................................................................................................СТОП-----НАС ИСПОЛЬЗУЮТ КАК последн................................завтра снимаю всё нахрен


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
СичкинДата: Среда, 12.09.2012, 22:21 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
тьфу ты . Чо трудно проехать по городу ? Ну надо блин так. Вот я поражаюсь , как девочки млин , ломаются . Кирилл говорил что будет. Сбор возле гаи излучинска в пол шестого вечера. Чо опять начинаете то сё ? Кроме поддержки гаи в борьбе за жизни людей на дорогах еще и клуб поддержим - чтобы в глазах общественности было все положительно .

TLC 78
 
ClerkДата: Среда, 12.09.2012, 22:31 | Сообщение # 84
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Толя, ты че кто кого использует? Мыслить по разному можно но есть наверное и зерно. Кто предложил и в чем тема использования? То что гайцам помочь? В чем прикол. Инициатива не моя если в мою сторону кирпич. Если надо отчитаться то за каждое слово готов ответить и сделаный шаг.

Одеяло тоже не перетягивая и нах это не нужно. Просто если развиваться клубу надо искать точки соприкосновения во всех уровнях исполнительной власти и силовой и гражданской. Затыкать собою дырки и в замен ничего не получать вот это не верно. Должен быть баланс между вложенными частичками труда дел и тп и необходимыми для развитиями делами, решениями. Они сами просто так ни одно не решились. И если есть какая то поддержка то она тоже стоит какогото гемора определенных людей. Сидеть ждать и ничего не предпринимать так это называется "гараж".

Видение мое, можно обижаться, а можно попытаться понять. За год к чему пришли общей работы. Казалось и опыта необходимого понабрались и статуса а где результат. Начало то общественное во главе угла.


T105TK
 
perfectaДата: Среда, 12.09.2012, 22:49 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Quote (Clerk)
Сидеть ждать и ничего не предпринимать так это называется "гараж".

+1


.
 
СичкинДата: Среда, 12.09.2012, 22:58 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
franzus, ты в бреду писал ? как обрывки фраз. Толян, все нормально - мы же не хотим чтобы был беспредел на дорогах, чтобы гибли люди ,в том числе и дети. Так неужели ты считаешь себя использованным для спасения пусть даже одной жизни -( это очень много, и это не громкие слова, это близко). Перед моим авто на моих глазах сбивали два раза пешеходов, один раз ребенка, на Дружбе - я пропускал пешеходов, навстречу ехал УАЗ, Женщина уронила с санок сумку, отвлеклась за сумкой от пацана лет 5, он рванул по переходу через дорогу. УАЗ на полном ходу.....гололед,тормоза-лыжи, удар пришелся на уровне фар...его скорее всего больше нет.. я уехал.... первый раз рассказываю об этом...... Было это году в 93-94, до сих пор перед глазами все это и ощущение собственной вины - что пропускал и терпеливо ждал когда поднимут сумку,а не вышел не помог, что уехал после ....

TLC 78
 
SvyazistДата: Среда, 12.09.2012, 23:06 | Сообщение # 87
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Мож конечно я чегото не понимаю, но уже вторая ветка идет раздрай... Чегож будет дальше???
Ладно, хоть пять-шесть машин от клуба будет...


Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
perfectaДата: Среда, 12.09.2012, 23:08 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 403
Статус: Offline
Вопрос: как из Вартовска выдвигаться будем? Где старт?

.
 
SvyazistДата: Среда, 12.09.2012, 23:11 | Сообщение # 89
Кнопочный джипер
Группа: клуб
Сообщений: 1900
Статус: Offline
Я работаю до пяти, если общего сбора не будет, сразу туда рвану...

Mitsubishi Montero 20th Anniversary 3.8/218 АКПП
Борт 047
 
ClerkДата: Среда, 12.09.2012, 23:11 | Сообщение # 90
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
На стоянке у гибдд встречаемся, к 18-00. Из города каждый сам.

T105TK
 
BARMALEY86Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:41 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 2624
Статус: Offline
Моим перчикам понравилось, сложно сказать что пдд хоть немного поняли но то что на дорогу выбегать нельзя поняли.

Если тебя обидели - забудь, Если тебя оскорбили - прости, Если тебя ударили - ВСПОМНИ, ...дь вспомни все и убей!©
 
СruiserШтернДата: Пятница, 14.09.2012, 11:49 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Толик, Толик, Что за мысли такие, кто где кого в чем использует. Есть проблема, гибнут люди на дорогах, и к сожалению все больше и больше. ГАИ пытаются всеми силами это как то уменьшить. Обратились к нам как профессиональным водителям, адекватным и авторитетным. Мол парни примите участие в акции, раскажите что думаете, предложите варианты мероприятий дабы меньше ДТП было. Вырозите свое мнение, дабы сторонний человек садясь за руль лишний раз подумал что у него не только 4 колеса и баранка но и арудие убийства. И дабы беды не наделать ездить с головой. Сколько пешек на переходах посбивали в городе по глупости. Ряд встал. А что встал? а я по другому ряду пролечу. И на тебе полетел ребенок через капот. А ряд встал - Пропускал. У тебето за годы вождения наверно есть что сказать. Опыта та поболее чем у каждого из нас.
А ты - расклеюсь, используют.
Это не использование а попытка сообщя с властями решить, или хоть как то повлиять на проблемму.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Пятница, 14.09.2012, 12:18 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Clerk,
Вчера сказал товарисчу в пагонах, ему мысль очень понравилась.
Своего рода флеш моб соц направленности

1 Ситуация
То что и говорил. Знак аварийной остановки. выставленные от него до машины бутылки, машина, перед ней чтото под простыней. День такой постановки думаю сильно заставит задуматься очень многих
2 ситуация.
Заморозки. На обочинах по дороге вартовск излучинск с 10 машин. как бы сьеховших вниз.

Получаем человека носом в ситуацию окунаем он дусмать начинает


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ClerkДата: Пятница, 14.09.2012, 12:26 | Сообщение # 94
Майор
Группа: клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Спасибо, всем за участие.

Кирилл, тебя трудно переплюнуть в плане творчества. Конечно все идеи хороши если их воплощать в жизнь тем более. По куветам надо тогда сейчас места почище выбрать, чтобы зимой не совсем куда-нить на бетон или арматуру залететь.


T105TK
 
HamДата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ага, а зимой в новостях передадут, что вся параллель в полном составе в кюветах валяется. Либо ездить не умеют, либо пьяные, либо пьяные-ездить не умеют biggrin biggrin biggrin
 
ШевгенДата: Пятница, 14.09.2012, 13:03 | Сообщение # 96
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Обратились к нам как профессиональным водителям, адекватным и авторитетным.


Так себе формулировочка. Каждый первый правила нарушает. И даже пьяные за рулем...
Как-то на Авторадио (в Москве) акция была. К любому желающему в машину садили инспектора ГИБДД и они целый день каталдись по городу. Если человек не нарушал ни одного правила ПДД, ему дарили автомобиль.
Как думаете, сколько автомобилей ушло в призовой фонд?

Короче, вся вчерашняя показуха - ханжество, ИМХО. Уж не "61-я параллель" показатель образцового поведения на дороге


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
DemanSДата: Пятница, 14.09.2012, 13:06 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 452
Статус: Offline
Давно, думаю сменить род деятельности... вот один из вариантов.
Обслуживание трасс в ХМАО по эвакуации тяжелой техники...


Китайский Пикап Great Wall Deer G3 4x4, пока без ничего
 
СruiserШтернДата: Пятница, 14.09.2012, 13:59 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Шевген, ну так то да Женя, сидеть на диване и нифига не делать для общества для людей для себя еще лудше. В плане соц развития. Вне рамок клуба.
Конечно нарушаю и я, не ангел. Но тем не менее пьяный за руль не сажусь (даже если бы пил). На дороге спасибо пожалуста, пропускаем, не мешаем. Мож где кого пару раз подрезал - не со зла. Ибо дебилов на дороге все больше и больше.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Пятница, 14.09.2012, 14:18 | Сообщение # 99
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Шевген, ну так то да Женя, сидеть на диване и нифига не делать для общества для людей для себя еще лудше.


Я лучше на диване посижу, чем поеду пример по безопасности движения показывать с неоплаченными штрафами и купленным техосмотром...
Вот с пионерского детства не люблю показуху такую. Это как "Рок против наркотиков" или "Чиновники против взяток"


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СичкинДата: Пятница, 14.09.2012, 15:06 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1614
Статус: Offline
где то ты прав , Женя . Тем более , хотя бы немного реабилитировался перед обществом , если бы поехал . Ну а так то это еще и клубу надо - так как не раз придется обращаться за разрешениеми и помощью .

TLC 78
 
Форум » Клубный календарь » Неофициальные выезды » ГИБДД Нижневартовского района предлагает!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz