Пятница, 29.03.2024, 20:37

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерческий » Услуги, магазины, товары » ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА (Оработка пескоструем под покраску.)
ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА
ДвенадцатыйДата: Четверг, 12.11.2015, 13:08 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Нашел, случайно, номер телефона людей, которые занимаются пескоструйной обработкой колесных дисков, пружин подвески, кузовных  и других малоразмерных деталей под покраску.
Напомню, что все остальные предприятия, занимающиеся подобной деятельностью, в обработке мелких деталей мне отказывали, со словами: "изза такой мелочи мы даже установку запускать не будем..."
Я разговаривал с ними по телефону, сказали что возьмутся за любую работу. тел.499-206 и 296-411. адрес: Интернациональная 46, строение 17, база ООО "Антикор".
Так, подумал, может надо кому, звоните.


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СruiserШтернДата: Четверг, 12.11.2015, 13:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
А что и за сколько ты хотел прописочить

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Четверг, 12.11.2015, 13:51 | Сообщение # 3
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Случайно же нашел. А до этого он пружины хотел пропесочить, отдал Биме Большому, а тот его с пружинами пропесочил с месяц, да и вернул назад непропесоченные пружины и чтобы не пропесочивать непропесоченного Биму, Двенадцатый забрал непропесоченные пружины, чтобы пропесочить их у других пропесочечников, но те ему тоже ничего не пропесочили, ибо пропесочиванием непропесоченных маленьких деталей они все не занимаются.

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 12.11.2015, 13:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата Шевген ()
Случайно же нашел. А до этого он пружины хотел пропесочить, отдал Биме Большому, а тот его с пружинами пропесочил с месяц, да и вернул назад непропесоченные пружины и чтобы не пропесочивать непропесоченного Биму, Двенадцатый забрал непропесоченные пружины, чтобы пропесочить их у других пропесочечников, но те ему не пропесочили, ибо пропесочиванием непропесоченных маленьких деталей они все не занимаются.

Маленько не так было. Дима один комплект пружин мне отпесочил отлично !!! Но, потом у них сломалсо компрессор и его целый месяц чинили, к сожалению, безрезультатно. так второй комплект мне и пришлось забрать обратно и "песочить" для покраски вручную, "шкурочкой"...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Четверг, 12.11.2015, 13:59
 
ШевгенДата: Четверг, 12.11.2015, 14:02 | Сообщение # 5
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
В общем вопросы пропесочивания актуальны

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Четверг, 12.11.2015, 18:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Что то так все сложно. smile
 
HAMERДата: Четверг, 12.11.2015, 19:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 80
Статус: Offline
Шевген, (Биме Большому) это как орфография хромает а ще на Кирилла  наговариваешь
 
ШевгенДата: Четверг, 12.11.2015, 22:38 | Сообщение # 8
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Дима, с легкой руки Крузерштерна теперь ты Бима и этого не исправить :)
А орфография у меня не хромает... так прихрамывает иногда, да и то пунктуация в основном.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
FERUMДата: Пятница, 13.11.2015, 07:33 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Индустриальная 46, стр 17

За здравый смысл!!!
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 13.11.2015, 20:44 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата FERUM ()
Индустриальная 46, стр 17
точно!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
evgenygerasimov-75Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да пескоструй штука хорошая, сам бы чего ни будь попесочил, всю б машину пропесочить , да прогрунтовать, да перекрасить бы с полной переборкой...Мечты, мечты...  sad А такой агрегат а гараж думаю непозволительная роскошь, песок то вроде специальный нужен, да и очистка тоже....

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором!
 
HAMERДата: Суббота, 21.11.2015, 19:28 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: клуб
Сообщений: 80
Статус: Offline
песок можно обычный сухой аппарат и компрессор хороший и ресивер
 
Dexter_86RUSДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:08 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 705
Статус: Offline
самодельным пескоструем почти всю ниву отпескоструил, только это ооочень долго sad

2я точка зло!
Там где заканчивается дорога начинается жизнь.....

Если Джипер ты душою, то хвала тебе и честь,
счастье Джипера - простое: грязь найти и в ней засесть...
 
Форум » Коммерческий » Услуги, магазины, товары » ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА (Оработка пескоструем под покраску.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz