Пятница, 29.03.2024, 02:56

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам авто » Продается УАЗ! (Продается УАЗ буханка)
Продается УАЗ!
TURKINДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 524
Статус: Offline
СРОЧНО по документам 1997 года . кузов поменянный 2005 году. замена двигателя в 2006 году ДВС- 41780В30101282 М .ОБЬЕМ- 2.9 , 13 л на 100 км. коробка и раздатка в идеале Ходовая в отличном состоянии стоит грязевая резинаBFGoodrich MUD- TERRAIN T/A KM231/10, 5R15 без порезов и проколов , лифтинг кузова- 80 мм . пол отшлифован заменен новой фанерой влагостойкой и обработан мастикой в шесть слоев, обработка арок антигравием и стоят подкрылки в машине очень тепло в любой мороз утеплен пенопластом 3 см по кругу и обшит фанерой с венил кожей. салон от соболя два столика две печки. потолок тоже утеплен и переделанный имеется дополнительный свет четыре танковые фары но не подключенные Подготовлен к охоте, рыбалке. цвет защитный.
ЗАВЕЛ УАЗКУ ПОЯВИЛСЯ СТУК ГДЕ НЕ ПОНЯТНО НО ДАВЛЕНИЯ ПОКАЗЫВАЕТ 2.5 . ОТДАМ ЗА 150000

Добавлено (18.08.2014, 11:48)
---------------------------------------------
теме АП уехал УАЗКА

 
ВиталькинДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
TURKIN, ага только до нового дома не доехал,  smile , при разборке моторчика установлено полное отсутствие вклыдышей на третьем горшке, полное отсутствие wacko

Зачем нужны дороги, если есть направления
 
Форум » Барахолка » Продам авто » Продается УАЗ! (Продается УАЗ буханка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz