Четверг, 18.04.2024, 18:06

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Какой ДВС можно поставить в Toyota Hilux Pick Up (Купил авто Toyota Hilux Pick Up ДВС 2L)
Какой ДВС можно поставить в Toyota Hilux Pick Up
DrakulanvДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:11 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
ХайлюкСАН, Почему то на 2L проблемы с 4-м цилиндром у многих хайликов которые с фирмы покупали стучканул 2л вскрыли: 4 цилиндр angry

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
vnk2000Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:14 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Статус: Offline
4 цилиндр дальше всего от радиатора, соответственно он самый горячий и перегрев всегда с него начинается

"Зачем вам автомобиль...чтобы ездить по асфальту?...но там ведь нет ничего интересного...а там где интересно,там нет асфальта..."(Стругацкие)
 
ХайлюкСАНДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:02 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Чего-то не идет у меня совсем работа по демонтажу ДВС, все никак не могу силами собраться...
Вот все больше думаю во сколько встанет капиталка и не искать ли лучше мне 3L-ку (контрактную либо б.у.) вроде как с ней меньше гемороя, дык и пошустрее чем 2L-ка

Добавлено (08.05.2011, 10:02)
---------------------------------------------
Вчера сняли на конец-то ДВС, Вообщем коленвал под замену или точить, Поршня под замену ну естественно все прокладочки, сальнички и т.д., вот думаю что делать взять б.у. коленвал вместе мс поршневой или не заморачиваться и взять ДВС после кап. ремонта, а этот по зап. частям продать?
----------------
Кто что думает поэтому поводу, нужен дельный совет...




Сообщение отредактировал ХайлюкСАН - Воскресенье, 08.05.2011, 10:27
 
ШевгенДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:29 | Сообщение # 29
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Как показывает практика, после отдачи бабла за капиталку, ты все равно купишь контрактный мотор.
Потому, думай smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ХайлюкСАНДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:06 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Шевген, ну контрактники уж больно дорого стоят 2Л под 80 тыс.руб. я столько не потяну, СruiserШтерн говорил что узнает, тока я пока ничего не слышал от него, вот в ожидании...



Сообщение отредактировал ХайлюкСАН - Понедельник, 09.05.2011, 05:27
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 10.05.2011, 09:50 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
ХайлюкСАН, Штерну сейчас просто некогда,он весь занят фестом,но ты с него не слезай,пусть ищет тебе 3L контрактный,это наилучший вариант!!! ИМХО.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ХайлюкСАНДата: Вторник, 10.05.2011, 10:21 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Двенадцатый, не могу я людям надоедать, а у aleksis777 тут вроде был 2L вот с ним щас мозгуем, что можно его двигуна скинуть, может малой кровью все обойдется...



Сообщение отредактировал ХайлюкСАН - Вторник, 10.05.2011, 10:22
 
ДвенадцатыйДата: Вторник, 10.05.2011, 11:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
ХайлюкСАН, а ты не стесняйся! не бойся показаться назойливым,тут все свои!!! ты же не на мотоплуг движок ищешь,а на внедорожник,так куда ж тебе еще обратиться как не к нам?! если уж тут тебе не помогут,то какой же это нафиг 4х4 клуб!?!

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
ХайлюкСАНДата: Вторник, 10.05.2011, 12:03 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Двенадцатый, ну сегодня маекну Штерну про двигун

 
Форум » Технический » опыт эксплуатации » Какой ДВС можно поставить в Toyota Hilux Pick Up (Купил авто Toyota Hilux Pick Up ДВС 2L)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz