Суббота, 04.05.2024, 00:12

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ДенисНВ, 4ЁрфИк, aleksis777, Константин  
Форум » Технический » большая стройка » suzuky jimny (бамперы)
suzuky jimny
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:28 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
Я ПОМНЮ, ЗА МЕНЯ ЛЕБЕДИЛСЯ когда Макса доставали, сам бы вылез конечно, если бы были деревья там настоящие но таковых там не было, но там где это было нормальн

Не знаю как Вам, уважаемый Танкист, а лично мне известно множество других способов извлечения своего авто из засады, кроме волочения на лебедке. Буквально за полчаса до описаного Вами случая, я проваливался в это же болото и выбрался оттуда без помощи "настоящих деревьев, которых там не было", а лишь с помощью Джэка и двух штурманов - Дракулы и Alexa. Или ты забыл?! А подсев в очередной раз я залебедился за твой Уаз что бы не терять драгоценное время, ведь нашей целью была эвакуация Макса. Я тогда и за Хариуса лебедился, потому что у меня на буксире была Нива Макса и сам я не мог его тащить, садился. Причем, заметь, никакая букашка вокруг меня залипшего вольготно не каталась, как написано в сообщении 36. Так что, приведенный Вами пример, мягко говоря, неудачный! Ибо, когда я где-то конкретно сижу "по самые бакенбарды",об этом даже никто не знает, не то что меня откуда-то доставать или тянуть...
Всего доброго!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Понедельник, 28.01.2013, 00:39
 
ТАНКИСТДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:38 | Сообщение # 52
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Уважаемый Двенадцатый,  я приношу свои глубочайшие извинения если своим постом обидел вас !!! И кому же как ни мне знать, что джек и штурман МОГУТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!! И БУДУ ОЧЕНЬ РАД ПОМОЧЬ ВАМ В СИТУАЦИИ КОГДА ВЫ СИДИТЕ "ПО САМЫЕ БАКЕНБАРДЫ" если конечно предоставиться такая возможность !!!

ВСЕГО ДОБРОГО !!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:12 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
если своим постом обидел вас
Дорогой Танкист! Довожу до Вашего сведения, что в силу своего профессионализма я не имею привычки обижаться на кого бы то ни было, равно как и обижать кого-то! Зато я хорошо могу запоминать, а так же констатировать факты в оригинале!

Что же касается "бакенбардов", думаю, вряд ли такое произойдет спонтанно!!! Хотя, кто знает, ведь до Пупов, говорят, путь нелегкий, буду рад разделить с вами эти нелегкости плечом к плечу!!!
Удачи!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Понедельник, 28.01.2013, 23:17
 
ТАНКИСТДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:20 | Сообщение # 54
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (Двенадцатый)
Хотя,кто знает,ведь до Пупов,говорят,путь нелегкий,буду рад разделить с вами эти нелегкости плечем к плечу!!!
Взаимные чувства испытываю срослось бы вот только у меня !!! Но приложу максимум усилий !!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ШевгенДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:32 | Сообщение # 55
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Вот жынтыльмены, едрёныть gentleman

Прикрепления: 0020512.gif (166.3 Kb)


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Вторник, 29.01.2013, 12:51 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Так и надо женя. Ато "Серрр, где мой бифштекс!" И мордобой

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
rdn86Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:28 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
эмм...здесь про сузуки или я не туда зашёл?  smile

юграстан
 
СергейДата: Среда, 30.01.2013, 00:30 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
rdn86, про нее самую.... это они потерялись - типа спортсмены невпендренные. спроси у простых землян что делать - грамотнее консультация будет.... любую машину можно извратить либо добавить ей небольшого изыска, не влияющего на ходовые качества например в городе но имеющим несомненные преимущества при съезде с асфальта - я про твой бампер в котором должна стоять лебедка (тебе кажись и от квадрика пойдет  biggrin ) мини багажник (большой невстане) и набор для самоизвлечения из засад который тебе удобен, но и реккомендации других не забывай. резину огромную не ставь (для этого есть другие авто). я с киа спортедж сниаю зимнюю резину после закрытия весенней охоты - отлино ползает, мостодонт нах не нужен и так обленились - пешком забыли как ходить с рюкзаком и аммуницией! спортмены мля.....

Добавлено (30.01.2013, 00:30)
---------------------------------------------
и попробуй найти готовый бампер пусть он дороже но качество изготовления и масса будут всегда на порядок лучше самопала. я на поганый уаз повесил бампера 18круб перед и 31круб задний и поверь - рад что не самопальные - подсчитывал массу самопальных как то biggrin и нет у нас в городе возможностей изготовить такое.


УАЗегЪ
 
steedДата: Пятница, 08.02.2013, 10:59 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
rdn86, посмотри может пригодится  http://www.uazmadi.ru/works.html?id=16

УАЗ "ПАТРИОТ"
 
filon6Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:59 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
спасибо громаднейшее, очень пригодилось

Добавлено (19.02.2013, 11:59)
---------------------------------------------
стандартные колёса 205/70 R15... какие можно впендюрить побольше чтобы не заморачиваться с китами в раздатку ограничиваясь лифтом подвески +2 и резкой арок?


michael jimny vazovski
 
4ЁрфИкДата: Вторник, 19.02.2013, 12:08 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1217
Статус: Offline
filon6, на форум зайди который я прописал - я там все разжевано, у нас то нет джиммиков  откуда такая точная информация то будет.

Борт о38
 
Форум » Технический » большая стройка » suzuky jimny (бамперы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz