Понедельник, 25.03.2019, 22:13

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шевген  
Форум » Клубный календарь » экспедиции » 2019 Горячие источники на майские (открытие купального сезона)
2019 Горячие источники на майские
Coldrain4695Дата: Понедельник, 04.03.2019, 21:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Online
2019 Горячие источники на майские.

Собираемся рвануть на 10 дней, формат поездки на любителя. В этот раз нужно захватить Ишим Синицинский бор, всякие горы любви.
Но главное пельмени! И Вообще пельмени это главное! Типа ностальгия... вроде как в Томске они были лучше, но Томск далеко.
Ветке которая в сторону Кулиги и источника Аван чуть больше внимания. Там что то места мне попались на фото у реки какие то живописные.
Еще нашел базу. "гнездо" называется. исполнение конечно могла быть в разы лучше НО САМА ИДЕЯ! Дома на дереве, а еще терминология. В начале я подумал что "Место силы" это...но нет оказалось я перепутал с "тремя богатырями" и все что доступно в "трех богатырях" в "Месте силы" не приветствуется. Шутка. ссылки будут посмотрите.
В Тюмени снять квартиру ну и  аквапарк Лето-Лето,  да и Волне не были. И еще покататься на великах в Гилевской роще, изжарить там сосисок может.
Жена перестала любить спать в машине так что по возможности буду ее отправлять в домике каком нить спать. Но это не точно.
Бюджет минимум 30тр на экипаж это если машина не на газу. Из подготовки машины собираюсь поставить фен в салон. (Санчес а правда что у вас в сургуте можно за 30тр вебасту  взять ?).
Продолжу поиск каких нить мест( андреевские озера может для галочки) Так что если у кого будут идеи давайте озвучивайте. 
Нитка пока в процессе и будет зависеть от состава участников
Инфа на сайте "61 параллели" с прошлых поездок (там точки с координатами)
2017 год
2018 год
На Drive2.ru 
2017 год 
2018 год 
Вот по поводу формата одному моему знакомому по форумам мой формат не подошел и он сделал свой.Тоже вариант и даже наверное за пример может сойти
Поездка в Тюмень на 1 мая 2018 г. (часть 1)
Поездка в Тюмень на 1 мая 2018 г. (часть 2)

Я на drive2.ru

Форум » Клубный календарь » экспедиции » 2019 Горячие источники на майские (открытие купального сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: