Пятница, 26.04.2024, 03:04

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Правила и рекомендации клуба (Обязательны к исполнению.)
Правила и рекомендации клуба
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 02:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Это так сказать скелет на скорую руку. Он дополнится и возможно подкорректируется
Но указанное ниже всеже будет держать в рамках достойного друг к другу поведения.

От себя скажу.
- Втухает клубень и сообщает о помощи, - С радостью приеду помогу.
- Втухает пьяный клубень по причине неадекватного поведения за рулем - Ехать выручать желания нет ни какого.
(если мозгов нет под градусом, то какого лешего машину заводишь)

Это вкратце моя позиция. Надеюсь на понимание и поддержку. Можете злиться или еще что. Но если не будет у нас таких вот правил то у нас будет не клуб, а ПОМОЙКА из невежд, хамов и обломщиков - Вам такое надо?

Свод правил и рекомендаций этического и морального содержания
Для членов клуба и приглашенных, на момент проведения РВД или какого либо иного мероприятия.

Поведение в лагере.

1.1. Категорически запрещается разчехление и стрельба из любого вида оружия в т.ч. и стрельба из лука, арбалета, метание дротиков, топоров, хайджэков, сендтраков. Для проведения учебной стрельбы Участники должны покинуть лагерь и организовать место для стрельб, метаний на расстоянии не менее 1 км от лагеря. .
(Поверьте, кроме вас это не приносит удовольствия ни кому).

1.2. Следует избегать действий, доставляющих неудобства другим участникам встречи.
Включение аудиозаписей.
Категорически запрещается громкое прослушивание музыки в ночное время суток. Рекомендуем так же не включать свои аудиозаписи на громкость превышающею фоновый режим для комфортного общения.
(Помните, что не все так разделяют ваши предпочтения в музыкальных направлениях, что может взывать дискомфорт у окружающих)
1.3. На территории лагеря в ночное время суток также Запрещается шумное поведение
перегазовки на ТС и пр. Что может помешать отдыху окружающих.
1.4. При перемещении по территории лагеря на автомобиле следует соблюдать особую осторожность. Запрещается перемещаться по территории лагеря на автомобиле без крайней необходимости. Любая иная езда строго запрещена. кроме санок, снегокатов, велосипедов, сноубордов – всех тех, которые являются предметом развлечения взрослых, детей и подростков;

Категорически запрещается движение на ТС по территории лагеря и в радиусе 100 метров от него, в состоянии алкогольного опьянения.
(Это опасно для жизни и здоровья окружающих).
1.5. Во избежание конфликтных ситуаций, запрещается движение на чужом ТС без согласия собственника.
1.6. Рекомендуется в процессе общения и обсуждения чего либо, избегать ругательств и иных слов, в присутствии детей и женщин. (Для детей это крайне не желательно, для женщин это крайне неприятно).

Поведение на маршруте.

2.1. Пилотам рекомендуется не употреблять спиртные напитки во время движения на ТС и коротких остановках.
(Ваше неадекватное поведение может послужить причиной нежелательных последствий, решать которые ни у вас ни у окружающих желания нет ни какого).
2.3. Любое передвижение на ТС исключительно со включенным ближним светом.
2.4. Для Новичков и чересчур самоуверенных. Прежде чем совершить какой либо маневр в преодолении препятствия, оцените реальные шансы и возможные последствия, решение которых может задержать или сбить с намеченного плана окружающих.
(В этом вопросе прошу адекватно расценивать свою способность и возможности ТС и не совершать не обдуманных действий.)


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DrakulanvДата: Среда, 07.09.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
+100500

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ДенисНВДата: Среда, 07.09.2011, 08:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
2.4. Для Новичков и чересчур самоуверенных. Прежде чем совершить какой либо маневр в преодолении препятствия, оцените реальные шансы

И еще можно строку добавить о продумывании как вас новичков залипших будут эвакуировать!!!! А то как залезут шо хрен достанешь!!! biggrin


Услуги манипулятора 274-911
 
МАКСДата: Среда, 07.09.2011, 09:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
2.4. Для Новичков и чересчур самоуверенных. Прежде чем совершить какой либо маневр в преодолении препятствия, оцените реальные шансы

ДенисНВ, И еще можно строку добавить о продумывании как вас новичков залипших будут эвакуировать!!!! А то как залезут шо хрен достанешь!!!

Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО ВЕСЬ РАЗГОВОР ОБО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (07.09.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Смотрю тут одни профи собрались,те кто никогда не застриет!
Куда ж нам молодым не опытным самоуверенным деваться!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 10:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
МАКС,
Мы не профи Макс, и вопрос касается не только тебя, просто прошу думать а не ломиться, потаму как необдуманный поступок доставит много проблем и ни чего хорошего.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
МАКСДата: Среда, 07.09.2011, 10:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
СruiserШтерн, Так если обдумывать каждый заезд то все только по дорогам и будут ездить! А застрять можно в самом не ожиданном и почти на ровном месте! всего не учтеш!!!!!

НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 10:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
МАКС, Денис Нв немного не так выразился....не горячись...Штерн хотел донести - читай внимательно, что если ты реально врюхался, то пох как и где и с радостью те поможет, а вот ежели ты в дробаган синий сел за руль и начал там асса из ся строить а потом не в состоянии из за нестояния шакл закрутить (эт я к примеру), и со всеми вытекающими, то тут другой разговр...

должно быть какао то уважение...погуляли, порезвились, накатались, потом дружно тачки в стойло и за стол там, к костру или отдыхать...чтоб не очковать чё ты ща в паоатке приляжешь а по тебе танк с синим членом проедет...потому что кому то захотелось покататься после лишней рюмки


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 07.09.2011, 10:16
 
МАКСДата: Среда, 07.09.2011, 10:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
MARMOTA, Про не адекват я то понял! Но вот пункт 2.4 заставляет задуматься,еще и Дениса дополнение!!!!!!

НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 10:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
МАКС, да ну нормальный пункт...чё тупо нырять то в пучину...прикинул, оценил, полез biggrin просто тут не говориться что нельзя...можно, но с умом...Штерн сам такой же...лезет то везде и пофиг на всё...а потом вытаскивают...да все такие...нормальный пункт...это же не шахматы, тут думать надо !!!!!!! biggrin

Добавлено (07.09.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Штерн, нада когда тачки в стойло...ключи изымать от машин... biggrin :D biggrin и в сейф biggrin сейф тока придется с собой возить biggrin нет ключей, нет неуправляемой тачки, нет проблем biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 07.09.2011, 10:24
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 10:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (MARMOTA)
ключи изымать от машин

tease


УАЗегЪ
 
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 10:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
МАКС,
И я про то же макс. Понятно новая тема, поэтому ми прошу темболее быть остарожным.
А еслиб ручеек был глубеной 2 метра а на дне был ил с глиной, и нырнув машина застревает и двери зажимает грунтом, поминки спровлять?
Я тоже был таким, но меня ни кто не учил и не подсказывал.
А в итоге твоей ситуации как минимум 2 чекловека снялось со участия.
Я вижу обьезд, еду по не му, плевать что может оказаться дольше, зато надежнее и для машины в том числе


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
AlexДата: Среда, 07.09.2011, 10:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Я вижу обьезд, еду по не му, плевать что может оказаться дольше, зато надежнее и для машины в том числе

Давно ли ты такой и такой ли?


TLC-105
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 10:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Alex, biggrin я чё то тоже не наблюдал от Штерна сия описанного выше biggrin

"Настоящие герои всегда идут в обход" С - Бармалей (Доктор айболит) biggrin biggrin biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
МАКСДата: Среда, 07.09.2011, 10:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 905
Статус: Offline
СruiserШтерн, так я же не нарочно,сначало несколько раз прошел проверил,ничего не предвещало беды!
А ЗА ТО ЧТО ИЗ ЗА МЕНЯ СОШЛИ ЛЮДИ С ДИСТАНЦИИ Я ИЗВИНЯЮСЬ,И ОЧЕНЬ ИМ БЛОГАДАРЕН!!!!


НУ И КУЛИБИН Я БЛИН)))))
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 10:49 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
отсюда вывод нужна техничка на будущее на такие случаи...???

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 10:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
MARMOTA, подъемный кран с площадкой и автобус для алкашей.... biggrin

УАЗегЪ
 
AlexДата: Среда, 07.09.2011, 11:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Тогда автобуса два нада, эт тока тут все скромные...

TLC-105
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 11:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Alex, а для тебя еще и наручники чтоб неповадно было!!! angry

УАЗегЪ
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 11:02 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Alex, biggrin проще лагерь разбивать возле киоска с баунти...чёб не надо было за ним ездить когда кончается biggrin biggrin biggrin

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
DrakulanvДата: Среда, 07.09.2011, 11:02 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Точка мнения одного из одноклубников (пришло в личку)
"ну так то я тоже думаю. нах тогда ночевать оставаться, в машине, погонял да вали домой соревы прошли, призы раздали - кто захотел продолжает ..... где нарушение регламента? Или может необходимую дозу принятия спиртного введем? Как вобще это будет выглядеть? Соревы-награждение-фронтовые сто грамм-и в спальник МАРАЗМ!!!! ИМХО"


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 11:10 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Drakulanv, да вопрос то елемнтраный...чёб никого не убить ненароком, погоняли, похулиганили и просто тачки на прикол...и всё...пить, песни петь, через костер прыгать...кому че...так тоже не бывает, что кто то спать хочет прям не вмоготу а остальные шопотом что ли разговаривать должны??? всеж наверно выезжают на природу чёб поотрываться а не выспаться smile

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
AlexДата: Среда, 07.09.2011, 11:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Сергей, думаеш поможет? мож сразу связаным вести? хотя зачем можно же просто выгнать...
Я все понимаю Сергей, есть желание поговарить, я те звонил, хош еще раз позваню.

Добавлено (07.09.2011, 11:13)
---------------------------------------------
MARMOTA, тож это хотел написать +


TLC-105

Сообщение отредактировал Alex - Среда, 07.09.2011, 11:13
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Alex, смысл?....... все на берегу объяснено было......

Добавлено (07.09.2011, 11:15)
---------------------------------------------
MARMOTA, Drakulanv, пьян не тот кто в лагере как поросенок а тот кто выпил норму и с утра как стеклышко!!! се приежают отдыхать.... можно тогда 2 лагеря разбивать - для разных компаний, как тав в пункте Штерна на расстоянии 1 км? biggrin мне вообще пофигу кто что решит, один хрен под одну дудку плясать будем, а "любители" просто будут шкериться с 0,5 й по кустам.... biggrin


УАЗегЪ

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 07.09.2011, 11:19
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 11:20 | Сообщение # 24
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Если кому интересно мое мнение, лично меня напрягает езда синих членов по лагерю и вообще, пьянство за рулем

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 11:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Шевген, меня лично напрягает что лично ты ждешь несколько дней и потом выплескиваешь все это посредством интернета.... Дорогой можешь когданибудь несдержаться от злости и лопнуть! biggrin все рекламации в мой адрес от клубней были учтены и приняты к исполнению - от тебя ничего непоступало.... biggrin

УАЗегЪ
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Правила и рекомендации клуба (Обязательны к исполнению.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz