Пятница, 26.04.2024, 23:00

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Правила и рекомендации клуба (Обязательны к исполнению.)
Правила и рекомендации клуба
ДенисНВДата: Среда, 07.09.2011, 14:21 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Сергей,
Ты в творческом упадке!!!! Отдохни месяцок от него, о гараже даже и не думай!!!! Первое время знаешь как не по себе что ничего делать не нада!!!


Услуги манипулятора 274-911
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 14:23 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
СruiserШтерн, ну поставлю под потолок и переверну.... тоже самое - проще котлету сделать и из всей электроники будет аккум и зажигание с приборами необходимыми...

УАЗегЪ
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 14:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Лично мое мнение "правила" - это лишнее, мы в конце концов не дети, и не в пионерском лагере, глупо просто, мы же взрослые люди, думаю после этого каждый и так задумается о том "Как он себя ведет в Обществе в котором присутствуют не только дети и женщины, а еще и большинство нормально воспитанных джиперов-мужчин!!!" А если честно лучше всего не за спиной шептаться, а прямо на месте в глаза сделать замечание, думаю он (хулиган:)...... и так поймет, судя по общению с многими из Вас, то я что то не помню неадекватов...

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 15:02 | Сообщение # 54
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
скотов
Quote (Флагоносец)
А если честно лучше всего не за спиной шептаться, а прямо на месте в глаза сделать замечание, думаю он (хулиган:)...... и так поймет, судя по общению с многими из Вас, то я что то не помню неадекватов...


Флагоносец, это пока все мы трезвые, то адекватные, тонкие и чистые натуры, а как напьемся, так превращаемся в грязных пьяных


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 15:15 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Флагоносец, Леш так сколько можно выводы делать, и из Рвд в Рвд все хуже и хуже. Вот и считаю что следует определить правила, которых следует предерживаться, иначе ни какого клуба не будет. Может и буде но уже без меня.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 15:16 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Флагоносец, это пока все мы трезвые, то адекватные, тонкие и чистые натуры, а как напьемся, так превращаемся в грязных пьяных

Что то я не припомню такого. Я же написал выше, в любом случае после прочтения данной ветки каждый и так задумается и сделает выводы, а правила - это уже детский сад какой то, давайте еще клубный вотрезвитель создадим и добровольных дружинников будем назначать>(


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СергейДата: Среда, 07.09.2011, 15:17 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Может и буде но уже без меня

ну ка без истерик!!!! biggrin


УАЗегЪ
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 15:19 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Флагоносец, Леш так сколько можно выводы делать, и из Рвд в Рвд все хуже и хуже. Вот и считаю что следует определить правила, которых следует предерживаться, иначе ни какого клуба не будет. Может и буде но уже без меня.

Вам решать будут ли правила, я просто высказал свое мнение, давайте штрафную сетку еще создадим за матерное слово 1000 р. например smile


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 15:23 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Леша я очень надеюсь что все в станет в нормальое порядочное русло, с открытым общением и взаимоуважением. но если эти вопросы будут возникать и дальше то надо принимать меры. Вплоть до прекращения общения с тем или инным слосным хулиганом.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 15:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (СruiserШтерн)
Леша я очень надеюсь что все в станет в нормальое порядочное русло, с открытым общением и взаимоуважением. но если эти вопросы будут возникать и дальше то надо принимать меры. Вплоть до прекращения общения с тем или инным слосным хулиганом.

Да, только перед тем, как выгнать человека, ему надо сделать замечание и не заспиной, а в глаза. Ну а если человек не понимает, тогда "да" решать должна стая!!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Среда, 07.09.2011, 15:29 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
+1

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
DrakulanvДата: Среда, 07.09.2011, 16:08 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Quote (Флагоносец)
Да, только перед тем, как выгнать человека, ему надо сделать замечание и не заспиной, а в глаза. Ну а если человек не понимает, тогда "да" решать должна стая!!!!

Полностью согласен!!!


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 16:28 | Сообщение # 63
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я вот понять не могу. Как можно человеку, залившему бельма и ездящему по лагерю на своем боевом коне что-то втолковать? А в трезвом виде все раскаиваются

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
MARMOTAДата: Среда, 07.09.2011, 16:33 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
biggrin будет примерно так -

-пошли в жопу!

уловили чей это голос? biggrin biggrin biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 16:36 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Я вот понять не могу. Как можно человеку, залившему бельма и ездящему по лагерю на своем боевом коне что-то втолковать? А в трезвом виде все раскаиваются

Согласен может и не понять, в худшем случае может и побурогозит, но точно уверен, что в таком случае можно и ключи у него отобрать, против толпы не попрет, а потрезвяне объяснить о его недостатках и дать понять, что следущий такой случай возможно приведет к тому, что его выгонят из клуба, а тут пусть сам решает хочет ли он оставаться в клубе и нужен ли он ему, думаю результат не заставит себя ждать и он будет положительный, так как тот кто пришел в клуб на долго и он ему дорог, то не станет менять участие в клубе на лишний для его разума стакан водки. ИМХО


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 16:41 | Сообщение # 66
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Флагоносец, Ну давай я тебе пример приведу.
Сплю я значит после последнего мероприятия в машине в центре лагеря. Все разъехались по домам (я не смог уехать, потому как накатил пару рюмок и пивкм еще дернул). В 3 ночи рядом со мной кто-то на чем-то начал газовать и круги нарезать по лагерю. Пока я очухался, они куда-то свалили.... Только я закемарил, кто-то другой, не такой шумный, начал какую-то движуху, но быстро затих... А потом еще отъехал и давай мне в окно светить... Опять, пока я вышел, он фары и выключил. Вылез бы я такой красивый и залупаться бы начал... да нах послали бы, да и все, еще б погрозили пальчиком, что я бравым парням отдыхать мешаю.
Лично я бы так и сделал... еще б выпить налил


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 16:44 | Сообщение # 67
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Кстати, как вариант, почему бы не разделить место стоянки людей и место стоянки коней? Как на рыбалке было, можно машины было оставить чуть поодаль, да и на соревнованиях не ломиться некоторым прямо к костру по точке №17, а скромно поодаль бросить авто, все равно ведь знаешь, что попьяне поедешь покорять пампасы

El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
tigraДата: Среда, 07.09.2011, 16:47 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Ребята а я за то что СНАЧАЛА катаетесь по грязи сколько влезет
а ПОТОМ первая стопка и уже никаких машин даже в лесу
Ведь ПДД придумали до нас Давайте и не будем изобретать велосипед
А шум в лесу музыка и прочее можно пережить - ГЛАВНОЕ нет ПЬЯНЫХ за рулем.
Слез с руля - напился - веди себя прилично. А ключи от машин реально перед первой стопкой сдавай в добрые руки.
И уже прежде чем выпить накатаешся по самое "НЕМОГУ".

На счет матов в присутствии женщин и детей скажу следующее -
Мои уши вытерпят
Ребенка беря на такие мероприятия я реально готова к матам крикам и музыке
НО ПОДОЖДИТЕ - меня же позвали и озвучили что едет клуб (т.е. куча МУЖИКОВ в первую очередь)
на покаталки, а не детский утренник в школе или саду. То есть я еду со своим ребенком в чужой монастырь.
Значит моя задача как мамы попытаться развлечь сына так что он и не слушал бы мужские разговоры. Либо вообще не брать ребенка с собой.
Лично мое мнение


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 16:49 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Флагоносец, Ну давай я тебе пример приведу.
Сплю я значит после последнего мероприятия в машине в центре лагеря. Все разъехались по домам (я не смог уехать, потому как накатил пару рюмок и пивкм еще дернул). В 3 ночи рядом со мной кто-то на чем-то начал газовать и круги нарезать по лагерю. Пока я очухался, они куда-то свалили.... Только я закемарил, кто-то другой, не такой шумный, начал какую-то движуху, но быстро затих... А потом еще отъехал и давай мне в окно светить... Опять, пока я вышел, он фары и выключил. Вылез бы я такой красивый и залупаться бы начал... да нах послали бы, да и все, еще б погрозили пальчиком, что я бравым парням отдыхать мешаю.
Лично я бы так и сделал... еще б выпить налил

Я так понимаю это не из клуба товарищи, тогда это другая ситуация..... А тебе урок, ехать надо было со всеми и пить дома, а не оставаться одному в поле, эти бравые ребята могли бы...........дадумывай сам Илья-муромец smile


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 16:58 | Сообщение # 70
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Quote (Флагоносец)
Я так понимаю это не из клуба товарищи


Из клуба, из клуба... biggrin :D biggrin
Под "все разъехались по домам" имелось в виду, что уехали те, кто не пил, или кто сотрудников не боится smile


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 17:04 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Из клуба, из клуба... biggrin
Под "все разъехались по домам" имелось в виду, что уехали те, кто не пил, или кто сотрудников не боится

Все равно не считаеться biggrin ты же один был, а значит лагерь уже съехал, а ты стоял не в положенном месте biggrin а именно на пути заблудившихся и отчаянно ищущих дорогу домой biggrin biggrin biggrin


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ШевгенДата: Среда, 07.09.2011, 17:10 | Сообщение # 72
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Я понял.
Простите меня все, кому я помешал гулять на всю ширину своей джиперской души.
Я скатина, вам все время ставлю палки в колеса!!! А вы прекрасные, чистые душой милые и приятные во всех отношениях молодые люди!!!
Вы не крушите чужие и свои машины, вы испытываете на прочность этот мир, пытаясь прогнуть его под себя.
А ты, Кирюха, только стесняешь своими чудовищными правилами свободолюбивых собратьев по клубу. Да что ты, как известно, еще им мешают жить правила дорожного движения, придуманные как известно злобными гаишниками, чтобы брать взятки с этих милых парней.
Как тут не вспомнить адских посланников Сотоны - правительство РФ, запретившее справедливый праздник для уставших душою путников, эти, не побоюсь этого слова, звери, ведь запретили продавать алкоголь после 23-00...
Ужас, как их все притесняют, не дают вдохнуть полной грудью


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
ФлагоносецДата: Среда, 07.09.2011, 17:16 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Quote (Шевген)
Я понял.
Простите меня все, кому я помешал гулять на всю ширину своей джиперской души.
Я скатина, вам все время ставлю палки в колеса!!! А вы прекрасные, чистые душой милые и приятные во всех отношениях молодые люди!!!
Вы не крушите чужие и свои машины, вы испытываете на прочность этот мир, пытаясь прогнуть его под себя.
А ты, Кирюха, только стесняешь своими чудовищными правилами свободолюбивых собратьев по клубу. Да что ты, как известно, еще им мешают жить правила дорожного движения, придуманные как известно злобными гаишниками, чтобы брать взятки с этих милых парней.
Как тут не вспомнить адских посланников Сотоны - правительство РФ, запретившее справедливый праздник для уставших душою путников, эти, не побоюсь этого слова, звери, ведь запретили продавать алкоголь после 23-00...
Ужас, как их все притесняют, не дают вдохнуть полной грудью

smile


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
СruiserШтернДата: Четверг, 08.09.2011, 00:01 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Считаю что тема ясна и в итоге будет скорее не правила а кодекс адекватнего джипера, с выражением озвученных правил.
По поводу сценариев обсужденных здесь можно говорить много, вывод один, безнормированному пьянству в коллективе бой, душевному общению под спиртные напитки зеленый свет.
В принципе бес полезно но соглошусь с тигрой. Накатался, заглушил пей спи. Не иначе.

А вообще как человек ведущий трезвый образ жизни считаю что алкоголь - ЗЛО со всех возможных сторон.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ColdrainДата: Четверг, 08.09.2011, 00:25 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Наблюдаю со стороны ...
Сам не пью потому как пить не умею, храбрости хоть экскаватором черпай.
Разговора нет что долбанул маленько и жизнь налаживается.
Трезвый и пьяный разговаривать на одном языке не могут кто бы что мне не говорил.
Попытка забирать ключи и все такое приведет сами знаете к чему,потому как люди
собравшиеся под знаменем клуба в основном сдаваться не привыкли.
С другой стороны если кто собирается выспаться в пампасах на таком мероприятии - тот настоящий мечтатель и фантаст.
Тихо отдыхать в санатории для престарелых будем
tigra, при всем уважении к вашей точке зрения , считаю что так как оно есть быть не должно.
Да и вообще все должно быть на взаимном уважении свободы, но опять же без лицемерия петушка хвалить кукуха
за то что хвалит он петушку.Букв много толку мало.
1. Формат мероприятия должен быть оговорен заранее(пьем не пьем, бится так бится хули в жопу орать)
2. Я за "трезвые мероприятия". А вообще хоть объявляй мораторий на мероприятия с ночевкой sad
3. Пьют от того что заняться нечем - давайте подымим вопрос о насыщености мероприятия.
До той поры пока рейды без цели это будет продолжаться. Согласитесь цели ставятся редко.
Хотя конечно основная цель как не крути это общение и взаимодействие.
4. На собрании подымите вопрос о плановых мероприятиях.Щас попробую пояснить мысль.
Грубо : Раз в месяц едем на дальняк , раз в месяц купаемся в луже возле Излучинска, раз в месяц
тусим у гаража штерна. Форум хорошо но необходимо живое общение.
5. Создание копилки идей и маршрутов (ты прошел маршрут оставь след пусть другие по нему пойдут) ведь 35 тапки вы тоже
не сразу надели и понятно что маршурт для вас интересен другой и тащить к примеру меня по нему резона нет.
Место в этой копилке должно найтись идеям которые интересны нашим детям и тетям. Дарю одну из них Слепить снеговика на джипе на берегу Ваха или посреди озера


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Четверг, 08.09.2011, 11:52
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Правила и рекомендации клуба (Обязательны к исполнению.)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz