Суббота, 27.04.2024, 05:08

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября
Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября
СruiserШтернДата: Вторник, 22.10.2013, 11:37 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Предлогаю собраться спортсменами клубнями и те кто также от города и района рубится на результат и не только в клубном боксе на след неделе после закрытия сезона в сургуте и пообщяться на предмет спортивного направления, его участников и планов на будущее

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДенисНВДата: Вторник, 22.10.2013, 12:56 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2335
Статус: Offline
Цитата СruiserШтерн
планов на будущее


На собрании скорее всего не смогу быть, мои планы ТР-1 butcher Вот тока дождусь регламента для ЧЮ 2014!


Услуги манипулятора 274-911
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:11 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
я сейчас рискну нарваться на *комплименты* но всё таки скажу.
встаёт вопрос: где деньги Зин? нахрена нам после суточного рубилова был этот концерт? у многих разложенные машины ждали ремонта, а мы сидим смотрим самодеятельность. Нет дети старались это было видно, от этого вдвойне неудобно было откровенно засыпать у них на глазах. И че за новая традиция вместо призов рукопожатие мэра? может он и хороший человек но мне лично это сильно не понравилось. Я понимаю что боремся не ради выгоды, но все же приятно когда за победу вручается какой то приз, а так у меня осталось ощущение кидалова.
ПО эвакуации Сталкера тоже нехорошо получилось. я вкурсе что орги обязуются эвакуировать в течении суток после финиша, но на всех этапах до этого не доводили и оказывали помощь еще по ходу гонки, а тут что пошли на принцип? и в результате эвакуировал Хариус с пробитым радиатором и Олеганыч на почти стоковой машине! По трассе: орги не удосужились даже проехать по трассе проверить все ли таблички на месте 
Ну бывает что таблички не оказалось на месте но это не наша проблемма, мы рубились до координат указанных в легенде и дахе нашли те шурупы,которыми когда то была прикручена табличка с номером 33 сняли на фото доказательство этого, а нам не защитали сославшись на правила компановки кадра, хотя за весь сезон у меня лично это третий такой случай и два раза защитывалось в том числе и в радужном, давайте быть последовательными.
За гостиницу и теплый бокс спасибо
в следующий раз крепко подумаю ехать в Радужный или дома пивко попить  sad

Добавлено (22.10.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата ДенисНВ ()
мои планы ТР-1
ЭТО КАК?


Уаз на Айроках - СИЛА !
 
TequilkaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:27 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
леший86, скорей всего будем переходить в тр-1

Прежде чем говорить...убедитесь, что ваш язык соединен с мозгом!!!
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:28 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
колесики на продажу?

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
TequilkaДата: Вторник, 22.10.2013, 14:31 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 816
Статус: Offline
Цитата леший86 ()
колесики на продажу?
неа


Прежде чем говорить...убедитесь, что ваш язык соединен с мозгом!!!
 
LionTecДата: Вторник, 22.10.2013, 14:42 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата ДенисНВ ()
мои планы ТР-1

Это ж морду на место возвращать придется!)
Ну и еще по мостам вопросы но у нас вроде не настолько придираются.
А так вообще интересно,жду с нетерпением, резина надеюсь 33й боггер будет?))

Цитата леший86 ()
Я понимаю что боремся не ради выгоды, но все же приятно когда за победу вручается какой то приз, а так у меня осталось ощущение кидалова.

Ну по призам за соревы - было на прошлых соревах сказано что эти соревы будут с минимальными взносами и на крутые призы особо рассчитывать не стоит, спонсоров то почти не было. А вот насчет итогов кубка - да, несолидно вышло, весь год рубились, а в итоге кубок и все. Надо прорабатывать вопрос на следующий год заранее всем вместе.
Цитата леший86 ()
ПО эвакуации Сталкера тоже нехорошо получилось. я вкурсе что орги обязуются эвакуировать в течении суток после финиша, но на всех этапах до этого не доводили и оказывали помощь еще по ходу гонки, а тут что пошли на принцип?

По Сталкеру непонятно получилось, все разное говорят, начнем с того, что у оргов машин подготовленных своих не было свободных как я понимаю) Но вечером я от нескольких человек слышал что-то вроде "проезжали мимо, видели, предлагали хайджек или увезти в лагерь, ребята отвечали "не, спасибо, мы ждем эвакуации", и дальше смотрели телевизор", "научите ваших вартовских хайджеком пользоваться", потому народ вечером и не рванулся спасать, типа "раз им надо - то нам и подавно". Если бы один человек с экипажа пришел в лагерь и договорился с парой участников в перерыве - то их бы еще вечером вытащили и они смогли стартовать на СУ2 (а эвакуация это сход с сорев насколько я помню).


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть


Сообщение отредактировал LionTec - Вторник, 22.10.2013, 14:43
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:57 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата LionTec ()
и дальше смотрели телевизор"
я там был, они не только телевизор смотрели!

Добавлено (22.10.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата LionTec ()
что эти соревы будут с минимальными взносами
в начале сезона (до РАФа) взносы были по 1 тыр и призы какие ни какие были! растут однако аппетиты !

Добавлено (22.10.2013, 14:49)
---------------------------------------------
а если нет спонсоров, отдайте этап и тем более финал тем , кто может найти спонсоров ! короче не зли меня-убью  smile

Добавлено (22.10.2013, 14:53)
---------------------------------------------
анти реклама У СИБКАРА ТАК ПЛОХО ДЕЛА ИДУТ?

Добавлено (22.10.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата LionTec ()
и на крутые призы особо рассчитывать не
ну так никто и не ожидал автомобиль в подарок (хотя было бы прикольно  biggrin ) но чтоб так...


Уаз на Айроках - СИЛА !
 
LionTecДата: Вторник, 22.10.2013, 15:14 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата леший86 ()
я там был, они не только телевизор смотрели!

Ну я говорю то, что говорили те, кто могли потенциально вытащить их. Но хоть один человек в лагерь приехать мог бы все же.
Цитата леший86 ()
в начале сезона (до РАФа) взносы были по 1 тыр и призы какие ни какие были! растут однако аппетиты !

Ну а тут кубки были, как я понимаю все бралось Радужным. Вообще насчет бабла и призов вопрос сложный, кто как может так и выкручивается.
Вартовск конечно интересней призы делает, за что им респект и уважуха, не спорю.
Цитата леший86 ()
отдайте этап и тем более финал тем , кто может найти спонсоров !

Дык Сургут не взял, насколько я понимаю. Разве что на ЛетоОФФе надо было делать, как вариант. Надеемся что в следующем году учтут.
Зато тут был концерт!) Прям как серьезная церемония. Только затянутый несколько, можно было в два раза короче сделать, хватило бы. Ну и цветы женщинам конечно круто тоже, красиво. И набор инструментов случайному чуваку. Противоречиво все в общем.
Цитата леший86 ()
анти реклама У СИБКАРА ТАК ПЛОХО ДЕЛА ИДУТ?

Видимо да, даже наклейки вовремя подвезти не сумели biggrin


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть


Сообщение отредактировал LionTec - Вторник, 22.10.2013, 15:16
 
РадикДата: Вторник, 22.10.2013, 15:26 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата леший86 ()
или дома пивко попить
лучше дома сиди
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 15:38 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
нормально ответил

Добавлено (22.10.2013, 15:30)
---------------------------------------------
а по пунктам можно? Я думаю не мне одному это интересно

Добавлено (22.10.2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Радик ()
лучше дома сиди
договорились

Добавлено (22.10.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Радик, ты с таким подходом рискуешь остаться без участников


Уаз на Айроках - СИЛА !
 
MaxxxДата: Вторник, 22.10.2013, 16:44 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да уж ... А я этого человека помогал в теплый бокс затаскивать sad
а Радик бегал договаривался за этот бокс, а еще он весь вечер бегал и искал машину чтобы вытащить Сталкера, но Деф с 3мя дырками в радиаторе и практически без топлива эвакуировал другие экипажи ( не только Радужнинские) , просто приоритет отдали тем, кто застрял далеко в лесу. А где были Вы , почему не помогали вытаскивать ? И когда дали старт второго СУ, мы только поехали на заправку...
что касается отвалившейся точки... Почти на каждых соревах есть претензии по точкам, а отвалившаяся всего 1 точка это очень хороший результат ! 
Но это мелочи... Хуже другое, если клубы разругаются, то в Югре на то что РАФа , нормального кубка не будет ! 
Хотя не понимаю какое отношение РАФ имеет к нашему финалу smile
Я думаю, Радик даст расклад по "бешеным" деньгам (по моим подсчетам около 35 тыс руб) , но зная его , скорее всего он еще свои доложил !
А концерт мне понравился ! Я бы с удовольствием поменял традицию вручения призов, на нормальное торжественное награждение!
ИМХО
 
СruiserШтернДата: Вторник, 22.10.2013, 17:02 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
ден так то тебеопределять дату проведения. и в разработке реглмента так же принимать участие. + нужно до конца недели радику сообщить дату проведения летофа 2014 

Андрюха считаю эмоционально ты высказался больо и не прав. Думаешь летоф гладко с битвой прошол. Там ден прилип и я по деньгам, рублей на 25. помимо того что раздали призами и на орг вопросы. Не говорю про битву.
 
По кубку в прошлом году 20 % от стартовых с каждого этапа уходило на призовой в абсолюте. Но это край не удобняк. Во первых бюджет резать и без того не окупаемых мероприятий во вторых сложности сбора и общака.
 
Концерт тема приятная в условиях холода. хочешь спать спи или не ходи, остальным интересно и тепло. И потом это опыт и поиск новых форматов проведения.
 
За эвокуацию сталкера не скажу, у меня свое мнение пусть при мне останется.
 
А спонсоров обсуждать это вообще считаю не этичным. Вопервых это помощь в проведении и компенсации затрат. Во вторых с теми же спонсорами и нам предстоит работать.
 
Короче после сургута встречаемся и общаемся. Дабы делать лудше интереснее и красивее


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:34 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата Maxxx ()
А где были Вы , почему не помогали вытаскивать ? И когда дали старт второго СУ, мы только поехали на заправку...
я пытался помогать, когда все отдыхали, но силенок маловато, не моя весовая категория!

Добавлено (22.10.2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Maxxx ()
Радик бегал договаривался за этот бокс,
за это я говорил уже спасибо и тем кто помогал тоже спасибо!
но найдите в россии (ДАЖЕ В НЕ ТАКИХ БОГАТЫХ РЕГИОНАХ) финал кубка окружного, областного или даже районного масштаба без призов, и тогда я лично при людях извинюсь перед Радиком! хотя по призам не основная претензия!

Добавлено (22.10.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата СruiserШтерн ()
Андрюха считаю эмоционально ты высказался больо и не прав
в чем конкретно? Я не сказал (и даже не подумал) что Радик себе бабки забрал.
я сказал,что хреново организовал!

Добавлено (22.10.2013, 17:34)
---------------------------------------------
Maxxx, я вообще если мне что то не нравится предпочитаю это обсудить, а не держать камень за пазухой. но вместо обсуждения получилась грызня какая то. Может я гдето неправильно выразился но суть от этого не меняется


Уаз на Айроках - СИЛА !
 
MaxxxДата: Вторник, 22.10.2013, 17:59 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я был на Ладоге... На награждении (не мне) вручали грамоту и кубок! Все призеры сияли от радости smile хотя стартовый взнос от 30 тыс руб , а реальное участие обходилось не менее 50 тыс руб. 
я был на финале кубка России... Вручали грамоты и кубок (опять не мне) , я опять пропустил момент вручения призов smile , может их потом вручают, за сценой ... Не знаю, но никогда о призах никто из моих знакомых не упоминал ! 
Я был на этапе ЧР в подмосковье, штурманом у кума, вручали грамоты (и снова не нам) , там точно призов не было sad

 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:06 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
ну значит меня разбаловали  smile этот пункт снимается. и приношу извинения Радику, при случае повторю при людях!

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
DrakulanvДата: Вторник, 22.10.2013, 20:20 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Цитата ДенисНВ ()
мои планы ТР-1 Вот тока дождусь регламента для ЧЮ 2014!
интересно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно.............. зная степень подготовки мленького и твои мысли вслух о новом регламенте и переходе в категорию ТР-1 по этому новому регламенту........................ выходит в трофи останется всего около 10-ка машин.............. либо традиционный вернуть либо нефиг занова колесо изобретать, с последним то регламентом долго мурыжились!!!!!
И что то решать в отношении гонок нужно всем тем кто плотно принимает в них участие, либо собирается делать это в новом сезоне!!!!!

Добавлено (22.10.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата леший86 ()
этот пункт снимается
Нужно просто в начале следующего кубка обговорить вопрос БАБЛА, в каждой категории к стартовому взносу прибавлять рубль либо питихат, вот эти деньги в каждой категории будут копится на финал, и абсолютный победитель в своей категории получит этот общий сбор!!!!


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ


Сообщение отредактировал Drakulanv - Вторник, 22.10.2013, 20:21
 
леший86Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:30 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 916
Статус: Offline
КАК СКАЖЕТЕ

Уаз на Айроках - СИЛА !
 
YurikДата: Вторник, 22.10.2013, 21:04 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
Я говорил не хер лезть в РАФовские понятия они приведут к расколу надо делать свой КУБОК ЮГРЫ и со своими правилами чем проще тем больше участников и меньше сранья посмотрите куда не пришёл РАФ в наши клубы Югры их уже фактически нет нет драга нет трека и дрифтуны в этом году разосрались.
 
LionTecДата: Вторник, 22.10.2013, 22:40 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 742
Статус: Offline
Цитата Yurik ()
Я говорил не хер лезть в РАФовские понятия они приведут к расколу надо делать свой КУБОК ЮГРЫ

В этом году из 9 сорев 6 были чисто кубковые. РАФовских всего 3 были. Чего все пристали к РАФу так?
В следующем году будет РАФ или нет большой вопрос, а если и будет то не в том виде как сейчас как я понял. Это не повод для волнения ИМХО, пока по крайней мере.
Но вот с кубком на будущий год надо определиться, решить спорные вопросы, это да.
Цитата Yurik ()
чем проще тем больше участников

Для "чем проще" есть локальные покатушки, типа разрядки и похожих, и в следующем сезоне как я понимаю их будет больше.
Цитата Yurik ()
нет драга нет трека и дрифтуны в этом году разосрались.

А может "дело было не в бобине"? Для дрифта, драга и трека нужны трассы постоянные подготовленные, которых нету, и бабла много на эти трассы. С трофи проще, только выехал за город - вот она трасса. И еще нужны люди, которые бы все организовывали. Которых тоже у них судя по всему нету.


УАЗ-3741 1987, УМЗ-414, полусинхра, грузовые колхозы, была((
УАЗ-31514 1993, УМЗ-417, полносинхра, вояки, был((
UAZ Hunter 2006, УМЗ-421, КПП-5 АДС, спайсера, есть
 
Ренат620Дата: Среда, 23.10.2013, 00:00 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!!
Прочитав ветку пришел в недоумение!!
Сразу скажу что никого лично не хочу обидеть! Но:
1. По призам!
Да классно когда они есть и все зависит от бюджета средств собранных на взносах!!
ДА МНОГИЕ СКАЖУТ НЕ ВОПРОС ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПО 1000 ДОБАВИМ И БУДУТ ПРИЗЫ!!
Лично для меня когда едешь из Хантов до Радужного 700 км. 1000 рублей это горячее питание для меня и пилота - а это важнее.
Во вторых я думаю что спать в теплом номере за 400 рублей это очень важно, ВЫ видели как парни в урюпинске на финале России жили???? - Радик мог плюнуть на это и заняться поиском призов!!!
Конечно чтоб только за один этап наградить людей надо насобирать призов и кубков на 12 экипажей!! А сколько машин всего участвовало??? (Радик озвучь 15 или 17???)))
У нас с пилотом на поездку уходит от 13 до 20 рублей это без поломок, дак как вам кажется мне приз компрессор может чем то помочь??? (проще уж я сам все призы себе куплю и буду мух от этого дома отгонять)

2. По эвакуации, конечно не знаю деталей, но мое мнение КАКАЯ ЭВАКУАЦИЯ ВО ВРЕМЯ СОРЕВ??!!! Ты едешь рубиться на бездорожье и рассчитывать тебе только на себя, дай бог каждому если с ним ребята из его клуба рядом будут! Крайний случай брось авто до утра и иди спи! Парни из Ноябрьска на Савуйке хрен знает сколько пешком по лесу прошли до лагеря за помощью!

3. Когда мы в этом году организовывали соревы то по итогам всего мероприятия я специально подходил ко всем и спрашивал как и что им не понравилось! Поэтому все что здесь не сказали бы негативного тоже есть хорошо в какой то мере!! Критика должна быть!!

А так считаю что все прошло хорошо! Спасибо всем организаторам!! Подвела погода на обратный путь! Ехали 700 км 13 часов! Дождь, снег, соль, лед это очень тяжело!!!

 
Ангел_ф_кедахДата: Среда, 23.10.2013, 00:07 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Статус: Offline
Немного поддержу Лешего, ну не "остыла" я за понедельник и вторник...
Так сказать, можно я вставлю свои "5 копеек"!!!

Почему не было ЕДЫ на соревнованиях для спортсменов????????? Многие я думаю зададуться таким вопросом... 
Да, была "полевая кухня", я даже видела как перед стартом СУ1 туда наливали воду и засыпали гречу.... но мы на СУ1  были (по итограм турнирной таблицы, сами не засекали -  2 часа 3 минуты) по приезду КАШИ УЖЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! Все спортсмены в это время были на соревнованиях и приехав многие с ночного СУ2 были ООООчень голодными!!!!

Многие спортсмены не брали еду (даже доширак), поминуя что их накормят, но...... видимо мы должны были сами о себе позаботиться...
Костя уже писал, спасибо Олеганычу, он как знатный охотник, всегда расчитывающий на себя самого был готов ко всему и покормил и нас то же, еще раз ему СПАСИБО за это!!!!

Да мы нашего Связиста полсе этого "на руках носить должны"!!!!!!! они с Кирилом организзовали и спонсорскую еду на "Битве внедорожников3" и на "Летоффе" варили шулюм, я сама лично на "Летоффе " почистила пол мешка картошки, вторую половину числили Шевген и Связист)))) И потом все спортсмены кушали Шулюм, горячий - он был ооооочень кстати....

Нет, мы не остались голодными, но общее впечатление от посещения Радужного было испорчено....

P.S. концент оооочень затянулся, кто не спал ночь, возился с починкой машины или "рубился" - совсем не ожидали 3-х часовое сидени и засыпание в креслах.....

Радик, отдельное спасибо за цветы, было неожиданно и приятно!!! Ну и необычно)))

Вот такие двойственные впечатления об этих соревнованиях.....

Чур сильно не ругаться))) я все таки девушка)))


Хочу маленький джипчик, ну или меняю на него пузутёра))))
 
СruiserШтернДата: Среда, 23.10.2013, 01:46 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Я как организатор Радика понимаю. И поддерживаю его, равно как и он нас на наших мероприятиях помогает и поддерживает нас.
Нестыковок и накладки на радужнинских сорев к сожалению нельзя было избежать, и в принципе я был к тому готов по нескольким причинам. Первое то что под осень пошол плотный график соревнований, и времени на ремонт, восстановление и организацию совсем не оставалось, + участие радужнянцев в ЧР и отбытием в Волгоград соответственно основного состава парней из Радужного на кануне собственных сорев.
Лучше давайте другой вопрос обсудим. Почему от сорев к соревам у нас все меньше и меньше участников? Ведь они формируют основные средства необходимые на проведения соревнований. Ну и собственно популезируют офф роад.
Мое виденье
- Плотный график соревнований
- Жесткий тех регламент куда некоторые так или иначе не попадают
- Частично уровень организации
- Слабый бюджет сорев как инструмент определения призового фонда, а стало быть одного из основных мотивов участия.
- Приевшийся формат мероприятий.
Так что считаю ошибка у радика больше системная чем организаторская. Как хороший организатор РАдужный себя проявлял много раз.
Кому притно проводить мероприятие если туда участников кот наплакал приходят.
 
А вообще МОДЕРЫ считаю тему нужно разбить и создать тему качество окружных сорев, где будут общяться все теретории и говорить свои мысли и предложения по улудшению


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
YurikДата: Среда, 23.10.2013, 02:48 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
СruiserШтерн, Кирил участников становиться меньше и за того что точки начались как на Ладоге и не каждый по финансам  может вытянуть подготовку и ремонт своей машины я поднимал уже этот вопрос лучше ставить больше точек но по проше.
 
ОлеганычДата: Среда, 23.10.2013, 05:12 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 634
Статус: Offline
да уж........................
у меня лично есть маленький опыт подготовки и проведения сорев рыбацких........
парни ВАМ надо работать со спонсорами........
соревы за счет участников ......это утопия и путь в никуда
я лично вижу так-
1-орги ....хорошая интересная трасса 
2-спонсоры ....призизы и  питание 
 
но сидя на попе ровно  спонсоров не найти
 
можно канеша стартовые сделать по 10ке........но я тогда точно нивжисть непоехалбы
 
такто мне лично очень понравилось  прокатитсы в таком формате(по точкам)
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Финал Кубка Югры 2013 19-20 октября
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz