Пятница, 29.03.2024, 20:57

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
Флуд про соревнования
ШевгенДата: Пятница, 25.04.2014, 22:30 | Сообщение # 126
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата ТАНКИСТ ()
Какой мост спереди у камаза, сегодня только смотрел, там балка подключаемая !!!

Да какая балка, это ты под какой-то китайский камаз лазил biggrin wacko


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
YurikДата: Пятница, 25.04.2014, 22:53 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
LionTec, Саша я тебя до этого уже предупреждал и на соревах к тебе не подошёл и за того что я человек православный и была страстная пятница и впереди Пасха ты сам видел что я даже с толу не подходил и не принял не то что рюмку но даже и пищю и разговор с табой не заводил ка бы не испортить людям настроения... Но теперь я пост выдержал теперь держись ты. Я как бы хотел смягчить здесь ситуацию но видно ты так и не понял не чего. Ты наверное Змей Горыныч. Но не забывай у Змей Горыныча голов много но жопа одна. Заранее прошу прошения у модераторов и у всех кому что не понравилось. И не удаляйте это сообщения хай задумается.
 
franzusДата: Суббота, 26.04.2014, 02:35 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Цитата aleksandra_nv ()
Почистите тему, в самом деле, флуд один
ТПРУ-у-у  лошадка .....вот как раз то тема только и развиваеться....
Цитата LionTec ()
В Сургуте усиленно пытались споить, безуспешно Может еще где на соревнованиях получится..
ТЫ это ...ДАвай-ка пообщаемся на уровне мужитской самогонки ......-мне кажеться у тебя возможный заложенный  потенциал  нормального парня в 4х4


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
СruiserШтернДата: Суббота, 26.04.2014, 11:25 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Большое Спасибо парни. За то что ни где кроме как на нашем форуме можно друг друга обасрать с ног до головы, что именно здесь можно опозорится и опозорить на весь Интернет клуб, что именно здесь можно сказать что вы все говно а я вот дертаньян, что именно здесь можно выражаться как хочешь и срать на уважение к тем кто читает и общается на культурном уважительном уровне. Что именно здесь можно проявлять себя за клавиатурой мега героем и супер профессионалом не принимая во внимания ни чужой опыт ни чужую точку зрения. Что здесь можно не писать человеку в личку свои претензии и негодования а выносить во всеуслышание что он конченный мудак без права на реабилитацию, А что это ж он мудак, яж вполне правильный человек, живу по понятиям. Что именно здесь можно свести любую хорошую тему и превратить ее в помойку из флуда. Что это место весьма хорошо, чтоб подколоть человека, указать ему на его не заслуживающие низменные ценности, на его шакалье существо и нравы, подколоть со злым умыслом его профессию, родственников его окружение, и не получить за это по морде спрятавшись за монитором. Что мнения тех кто заходит и читает с других городов и регионов о форуме и о коллективе нас абсолютно не волнует, они тоже же все козлы. Почему. Да потому что все мы здесь охренеть какие молодцы.

Не стыдно А?



БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Суббота, 26.04.2014, 11:28 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Цитата franzus
ТЫ это ...ДАвай-ка пообщаемся на уровне мужитской самогонки ......-мне кажеться у тебя возможный заложенный потенциал нормального парня в 4х4

разве так нельзя А? По плечу похлопать, подсказать, научить.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
NvLiSДата: Суббота, 26.04.2014, 11:32 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1094
Статус: Offline
СruiserШтерн, виноват, каюсь, не буду больше sad

Бoрт № 019 http://nvlis.101.ru

 
YurikДата: Суббота, 26.04.2014, 12:20 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » Флуд про соревнования
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz