Вторник, 16.04.2024, 13:18

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ДенисНВ  
Форум » Клубный календарь » соревнования » 2 ЭТАП БОЛОТА ЮГРЫ
2 ЭТАП БОЛОТА ЮГРЫ
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 17:22 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
просто то что ты разводишь здесь это цирк на посмешище всем кто нас читает и если ты этого не понимаешь то мне грустно за тебя....

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
DrakulanvДата: Четверг, 23.06.2011, 17:26 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
orks, ясно всё с тобой ГРУСТИ ДАЛЬШЕ

Добавлено (23.06.2011, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Drakulanv)
orks, хм ясно, вы это трактуете так как вам выгодно, я имел в виду что нехер редактировать сообщения. лудше их целиком удалять, и небыло нечиго там обидного, это он типо работу свою показал, якобы бдит тут за всеми или некоторыми личностями. Просто пацаны я думаю так если человек что то написал, а потом увидел что нет его поста или фразы, слова, предложения. И делись они куда то без всяких обьяснений и так пару раз, то он просто скажет да пошли вы НА со своим форумом

В чём цирк, в этом?


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 17:32 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
Quote (Drakulanv)orks, хм ясно, вы это трактуете так как вам выгодно, я имел в виду что нехер редактировать сообщения. лудше их целиком удалять, и небыло нечиго там обидного, это он типо работу свою показал, якобы бдит тут за всеми или некоторыми личностями. Просто пацаны я думаю так если человек что то написал, а потом увидел что нет его поста или фразы, слова, предложения. И делись они куда то без всяких обьяснений и так пару раз, то он просто скажет да пошли вы НА со своим форумом В чём цирк, в этом?


а вот тут ты уже трактуешь так как хочется тебе. и вообще к чему этот разговор мы рассматриваем какой то абстрактный случай??? нет мы разбираемся с конкретным случаем. который происходит не в первый раз и Ивана предупреждали! потому че толку говорить про какого то человека у которого якобы, где-то и когда-то пропадали/пропадают посты???!!! еще раз спрашиваю ты для чего это все говоришь? за Ивана вступился? Защитник? или ты считаешь что у Ивана языка нет или он маленький ребенок???


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 17:36 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Quote (Drakulanv)
В чём цирк, в этом?

а цирк в комичности ситуации, человек не из нашего клуба пытается сделать из нашего сайта мусорку, а ты за него вступаешься и делаешь тоже самое... тебе насрать на своих одноклубников, которые любят сайт и приходят сюда общаться, тебе насрать на работу по меньшей мере на трех человек которые год выеживаются с сайтом. вот и все наиумнячечные слова... а ты веселись дальше, удачи "браток"


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
DrakulanvДата: Четверг, 23.06.2011, 18:01 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Quote (orks)
а цирк в комичности ситуации, человек не из нашего клуба пытается сделать из нашего сайта мусорку, а ты за него вступаешься и делаешь тоже самое... тебе насрать на своих одноклубников, которые любят сайт и приходят сюда общаться, тебе насрать на работу по меньшей мере на трех человек которые год выеживаются с сайтом. вот и все наиумнячечные слова... а ты веселись дальше, удачи "браток"

С чего ты взял что мне насрать на сайт? я конкретно не за кого не заступаюсь я о том что люди просто перестанут сюда заходить если и в дальнейшем будет такая политика, возьмём к примеру ШТЕРНА с его постами у ШТУРМОВИКА, он им писал разпинался про кубок, а потом заходит и видит что его сообщений как бы и небыло, и сеёчас думаешь ему хочеится что то там писать. когда неугодные мнения просто тупо удаляються. И тёрки ТАЙГИ с ШТУРМОВИКАМИ тут не причём, я о том что нужно обьяснять куда что делось и почему это куда то делось.

Добавлено (23.06.2011, 18:01)
---------------------------------------------
orks, и вообще с какого перепуга ты влез в наш спор с ШЕВГЕНОМ, заступник обиженных блин biggrin biggrin biggrin


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 18:03 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
а слабо было с этого начать? ну и по твоему тексту если бы Женя удалял сообщения которые неугодны нам и имеют отношение к нам я бы тяв не сказал, удалены были только те слова которые относились к Штурмовику...ИБО нечего у нас устраивать разборки между Тайгой и Штурмовиком...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 18:05 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Drakulanv, Лех я не лез в ваш спор, видимо Женя чего то удалял... Меня возмутил твой пост полный матов, и я отвечал только на него...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 18:05 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Все я в гараж к кире...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
Eric_Cartman86Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:27 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Кто от нас поедет на соревнование в Сургут ???

Все будет, но не скоро
 
ТАНКИСТДата: Четверг, 23.06.2011, 22:06 | Сообщение # 60
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Уя се вы тут развели!!! Парни завязывайте ДРАКУЛА не кипятись, А АДМИН на то и админ, что бы следить за порядком на сайте!!! Иван ну я тебя очень прошу, ну не пиши ты плохо про ШТУРМОВИК !!! Большинство, кто в теме, знает твое отношение к ШТУРМОВИКАМ , и в тех моментах я лично с тобой солидарен!!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 23.06.2011, 23:17 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (Eric_Cartman86)
Кто от нас поедет на соревнование в Сургут ???


Видимо ты один прмешь на себя этот тяжелый удар,брат! Вся "61 Параллель" будет болеть за тебя,сжав кулаки,затаив дыхание,закусив удила... не подведи нас!!!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
Eric_Cartman86Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:21 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Двенадцатый, если я один тогда я тоже не поеду =))) biggrin

Все будет, но не скоро
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 23:27 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
Кто от нас поедет на соревнование в Сургут ???

крепись! не посрами родной клуб....


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 23.06.2011, 23:29 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
orks, это "при мне" все было... Иван в своем посту намекнул что Штурмовики больше любят выпить на природе,чем грязь помесить,а ТАЙГА наоборот(ну,такой смысл последних строк был,даже не всего поста ).А Женька,видимо,счел это за оскорбление,не желая видеть какашки летающие по нашим страницам от Тайги к Штурмовикам и обратно и взял да и подчистил "про возлияния на природе"...
хотя что тут такого,у нас что ли мало таких любителей? добрая половина ездит в леса что бы бухнуть,а вовсе не рыбачить,охотиться или месить грязь...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 23:34 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Двенадцатый, и при мне тоже... вкурсе... я полностью поддерживаю Женю... хотят сургутяне устраивать разборки или кусать друг дружку - пусть кусаются на своих страницах либо Штурмовика, либо Тайги... Здесь территория отсутствия этих разборок... С другой стороны это флуд... флуд всегда удалялся и будет удалятся...

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ДвенадцатыйДата: Четверг, 23.06.2011, 23:38 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Quote (Eric_Cartman86)
если я один тогда я тоже не поеду =)))


Ну,млин,тогда внимательно читай тему... там ясно-понятно все кто участвовал в обсуждении высказали свою точку зрения! для тебя лично резюмирую: подут ДенисНВ и штурманом у него Шевген,будут добывать себе звания КМС ПО АВТОСПОРТУ и медали,если повезет. а мы,все остальные жмоты и нищета,кухаркины дети,так и останемся сидеть и ковыряться в гомне в своем Мухосранске...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
orksДата: Четверг, 23.06.2011, 23:41 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Quote (Двенадцатый)
подут ДенисНВ и штурманом у него Шевген

по секрету скажу что и те не едут... они мылят лыжи на скрябинку...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ДвенадцатыйДата: Пятница, 24.06.2011, 00:30 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
orks, дык,че,я не понял,так из нас ни кто в люди и не выбьется что ли? так и будут все "прыгать у себя в деревне бесплатно"??? biggrin
блин,теперь вся надежда на Картмана!


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
franzusДата: Пятница, 24.06.2011, 00:52 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ШевгенДата: Пятница, 24.06.2011, 03:16 | Сообщение # 70
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Вот капец какой-то у нас произошел...
Сургутяне своим существованием вносят в наши стройные ряды разброт и сумятицу....
Надо город Сургут перенести из ХМАО


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Пятница, 24.06.2011, 03:56 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
мдяяяяяяяяяяя.
Корочее. Прошу выслушать, принять к сведенью, и постараться придерживаться

Иван - очередной раз прошу быть сдержанным и корректным в высказываниях и в первую очередь в отношении к штурмовикам, ато и правда вынуждены будем вводить предмодерацию. Если есть огромное желание поязвить на эту тему у вас есть на это целых 2 форума. Здесь нам этого не нужно, посему на перед говорю сразу, данные сообщения будут удаляться. Это не относится к нормальному общению, выражению своих мыслий и идей.

Дракула - Тебя также прошу придерживаться определенных правил (см. правила общения на форуме), здесь всегда готовы общаться, но не материться и ругаться. Если есть конкретные претеньзии к отдельным представителя то прошу выеснять отношения либо в личке либо по телефону.

Действя Шевгена и Орка поддерживаю.

Если считаете что разговор не закончен и есть недоговоренности то прошу позвонить мне для разбора ситуации, если вопросов нет то проолжаем общение по заданной теме.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
FERUMДата: Пятница, 24.06.2011, 08:05 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Drakulanv, лучше бы ты не ездил мыть машину biggrin

За здравый смысл!!!
 
DrakulanvДата: Пятница, 24.06.2011, 08:09 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
Quote (FERUM)
Drakulanv, лучше бы ты не ездил мыть машину

Причём тут это :'(

Добавлено (24.06.2011, 08:09)
---------------------------------------------
FERUM, АяяЙ это же флуд ща придут пи... ругаться начнут и всё к ху...м стерут biggrin biggrin biggrin


Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
FERUMДата: Пятница, 24.06.2011, 08:20 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
Drakulanv, эт я так, шутка biggrin
лана-лана, молчу biggrin


За здравый смысл!!!
 
ИванДата: Пятница, 24.06.2011, 08:47 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 130
Статус: Offline
Премодерация моих постов ?

да вы что, это лишнее.


Форум первого Сургутского внедорожного клуба "Тайга"
 
Форум » Клубный календарь » соревнования » 2 ЭТАП БОЛОТА ЮГРЫ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz