Четверг, 28.03.2024, 15:24

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Технический » опыт эксплуатации » ЗАЩИТА-дело серьёзное (просто или не просто)
ЗАЩИТА-дело серьёзное
AlexДата: Вторник, 22.02.2011, 08:41 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Quote (FERUM)
Толян, а че за щель между 1-м и 2-м листом????

Кувалдометром надо доработать наверное biggrin


TLC-105
 
MARMOTAДата: Вторник, 22.02.2011, 08:48 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
это просто на фотке так...оптический обман...они встык идут...чебы можно было снимать одну независимо от другой! а это большой плюс!!! я прав Толя?

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Вторник, 22.02.2011, 08:50
 
franzusДата: Суббота, 05.03.2011, 06:05 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
они в стык .....балка по конструкции чуток месяцем ...и при поджатии выгиб получился ....потом исправлю biggrin biggrin biggrin А вобщем дорабатывать надо : отверстия насверлить для охлаждения и сброса грязи и снега (лишний вес )после пдоделки фотки скину biggrin

Добавлено (05.03.2011, 06:05)
---------------------------------------------
ну вот теперь защита стоит на трёх СУРФАХ (хорошее начало предложения ..типа земля держиться на трёх китах) biggrin У меня и Мармоты лобовая броня переделанная ...т.е. стоит самодельная из 3мм металла...дальше два листа до бака . У Ферума лобовая осталась заводской а дальше так-же два листа до бака ТЕПЕРЬ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОКАЖЕТ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ biggrin


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
MARMOTAДата: Суббота, 05.03.2011, 07:30 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
вчера до 2 ночи и сегодня до 4 утра кубаторили....НО ДЕЛО ТОГО СТОИЛО ЧЕРТ ВОЗЬМИ...!!! biggrin ТЕПЕРЬ И Я КАК ТЕФАЛЬ... biggrin

Ferum большое сапасибо, Franzus гранд мерси biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
FERUMДата: Суббота, 05.03.2011, 09:13 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 896
Статус: Offline
да не за шо beer

За здравый смысл!!!
 
AlexДата: Суббота, 05.03.2011, 09:23 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 654
Статус: Offline
Видел видел вчера ваши защиты, сильны и могучи они smile , теперь Вам с ними хоть куды.

TLC-105
 
ШевгенДата: Суббота, 05.03.2011, 09:51 | Сообщение # 107
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Так-так-так-так-так-так-так-так.........
Неужто к лету и моя площадка будет сделана? smile Толик, я жду звонка pray notworthy holiday


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Суббота, 05.03.2011, 10:47 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
парни попомните мои слова. вам на центральных защитах ребра нужно жескасти делать. ато на первой кочке помнете. И помнете. Потаму как наличие защиты приведет к безумному поведению на бездоре

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
MARMOTAДата: Суббота, 05.03.2011, 10:59 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
мы куратно пока..а потом мож и сделаем..так порешали smile блин вот меня плющит..глаза как у китайца...домой в 4-40 пришел..пока в душ пока чё smile тока закимарил...блин мелодия играет вскочил не пойму чё...толи будильник то ли че...блин а это у малыша машинка сама по себе запищала biggrin подстава smile опять лег..а тут уже будильниг блин в 6-00 biggrin

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Суббота, 05.03.2011, 11:00
 
franzusДата: Вторник, 08.03.2011, 23:08 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Прокатились в воскресенье по заячьей тропе ....ВЫВОД: на пнях которые попадались между колёс мафынку чуток приподнимало и мафынка ползла дальше. Без защиты обязательно -бы зацепился или коробкой или раздаткой или поперечной балкой . Значит польза есть и это ПЛЮС . .. МИНУСЫ- после покатушки выгреб снега со льдом килограмм 20 . но это я думаю приятные мелочи biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.03.2011, 23:08)
---------------------------------------------
MARMOTA, НУ ПОДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 07:28 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
franzus, я ж тебе все впечатления на тропе рассказал smile снег это точно мелочь...он полюбому будет...но зато его легко убирать...сперва от важных органов сразу после покатухи, а потом когда он замерз и превратился в лед..битой во дворе..чуть постучал по защите снизу и всё вылетело большими кусками smile однозначно все ветки прошли мимо цели...
подхожу к Толяну на тропе и говорю - Толян, мы ни фика не защиту сделали ё маё...

у него глаза такие грустные стали ...в них немой вопрос..мол чё?

я говорю произведение искусства biggrin Толик снова сразу засветился.....МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ДЕВАЙС АРХИ ВАЖНЫЙ...вспомнить хотя бы ветку-копье Алекса...которая прошла "сквозь" движку и чуть не отломила датчик давления масла...обошлось скинутым контактом...

ну и пни и коряги...проходить легче...цепляться негде, Толик правильно подметил...УТЮГ biggrin

вердикт - испытание прошла успешно smile теперь Толян, надо её солидолом смазать, чтобы как по маслу на грязи biggrin biggrin biggrin сама катилась biggrin


для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!
 
DrakulanvДата: Среда, 09.03.2011, 09:33 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1520
Статус: Offline
А у меня кажеться крепление раздатки малёха погнуло , надо что то придумать, а то как якорь за пни цеплялась.

Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!
Toyota Hi-lux Pickup LN106
ЦАРЬ ПРИКАЖЕТ-ДУРАКИ НАЙДУТСЯ
 
MARMOTAДата: Среда, 09.03.2011, 09:40 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Drakulanv, сделай фотку если реально......че там за крепление? и где именно погнуло? чебы понять...

для бешенного сурка семь верст не крюк...:-)

本田技研工業株式会社
и эвфемизмы у нас не запрещены!!!


Сообщение отредактировал MARMOTA - Среда, 09.03.2011, 09:41
 
Форум » Технический » опыт эксплуатации » ЗАЩИТА-дело серьёзное (просто или не просто)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz