Пятница, 26.04.2024, 21:45

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
Может пора задуматься!!!!!!!!!!!
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:25 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (Флагоносец)
Вот тебе конструктив
Лех, а почему мне? я похож на мальчика для бития? я думал эта тема важна не только нам троим...

Цитата (Флагоносец)
сосисинг Ваш
он такой же Наш как и ваш...

на самом деле это давно уже пыталось быть настроено... именно для этого было внесено разделение на "сосинг", "РВД", "рейд"... вот только идет этот процесс тяжело... 

почему раньше было больше выедов? большей частью потому что Кириллу было не тяжело прокатиться и поискать места и маршруты... сегодня Кирилл загружен и проблемами в семье и проблемами на работе и административными проблемами клуба... все это началось после того как он сказал: "ребята хотите выездов - ищите маршруты и организовывайте, я поддержу".... и все! приехали! и накатались! 

вот как то так....


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:28 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (franzus)
.ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ЗАВТРА У МЕНЯ В ГАРАЖЕ (колцо старый вартовск) В  15-00
завтра Кирилл собирает правление в 18-00 приезжай поучаствуешь


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:32 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Да Вы что все на Председателе зациклились, Мы что Сами поехать не можем, давайте председателю поможем с его проблемами, который для нас между прочем старался, а он уж точно отплатит........ Я в целом хочу сказать, должна быть цель, цель достойная, клуб Новосибирска доказал мне то, что я был на правильном пути, потому я не отказался от своего увлечения, строю третью машину, жаль будет идти поэтому пути одному, так как здесь одни рыбаки и охотники остались, да простят меня спортсмены!

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:34 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Пользователей: 11леший86, Rembo, Coldrain,Флагоносец, orks, pers,Хариус, franzus, ТАНКИСТ,Ив@н, Clerk
Почему остальные молчат?


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ХариусДата: Пятница, 22.03.2013, 23:34 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Флагоносец, А ты когда последний раз был на покатухе? С чего ты взял насчет сосисок? 
На Битве кто кого пиарил? Ты про Сибкар? Не болтайте ерундой. Битва и Лето ОФ  были отличными мероприятиями, этапы кубка Югры. Теперь все знают, что есть Клуб 61-я Параллель и всерьёз его воспринимают.


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 23:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
orks, вот блин как мысли "вождей" сходяться ...а я и не знал.... (про вождей не подумайте что плохого-шутка)
НЕТ на собрание не пойду
А В ГАРАЖ ПРИГЛАШАЮ


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:38 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (Флагоносец)
Да Вы что все на Председателе зациклились
я тебе про фому а ты мне про ерему... как бы не мы, написавшие, циклимся, а все остальное сообщество которое участвует или хочет участвовать в выездах... 

я тебе даже так скажу: желающих куча, но ни кто не хочет брать на себя ответственность и что то организовывать... всем проще по команде : "такого то числа, там то, во столько то быть!"...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 22.03.2013, 23:39 | Сообщение # 33
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Вы это не ругайтесь не надо! Я ВОТ НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ ПО СУББОТАМ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОХОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! У кого то машина в стройке, кто то думает только о ЭКСПЕДИЦИЯХ, А КТО ТО ТОЛЬКО О СОРЕВНОВАНИЯХ( ДА К СТАТИ КАК ДОСТАВИТЬ УАЗ В МУРАВЛЕНКО, своим ходом не предлагать!?)

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:39 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (franzus)
НЕТ на собрание не пойду
НО ведь ты хочешь быть услышанным??? так почему нет?


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:40 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
Флагоносец, А ты когда последний раз был на покатухе? С чего ты взял насчет сосисок?  На Битве кто кого пиарил? Ты про Сибкар? Не болтайте ерундой. Битва и Лето ОФ  были отличными мероприятиями, этапы кубка Югры. Теперь все знают, что есть Клуб 61-я Параллель и всерьёз его воспринимают.

Я по темам на сайте смотрю, вот откуда сосиски! Сам к сожалению в непрерывной стройке, парни думаю за меня могут ответить! Реклама клуба - это не главное Аркадич, я о Нас говорю, надеюсь ты меня понял!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ColdrainДата: Пятница, 22.03.2013, 23:42 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Флагоносец да все не совсем так как ты говоришь, ща приведу примеры а потом вывод в конце
Были насколько попыток , помните там была такая фигня полазить поискать точки и потом поиграть в пейтбол,
последний раз осенью собирались экспедиционеры посидеть у костра  кроме меня от нас никто не поехал,
Приезжают мужики со стрежей ну че где на больших колесах... маршрут осень на аганне когалымский аэропорт суторминские пески,
да там еще можнно че нить пособирать че нить из перечисленного слышал ?  могу сказать что  только масленица в прошлом году как то удалась с моим участием. Так что мы орем друг другу в ухо а один хер друг друга  не слышем. Устав нужен точка Маршруты давай точка Нашу тему на лебеде надо вытягивать буксует она че то

Про Штурмовиков пример не очень надо бы нам на эту фигню не наступить


186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Пятница, 22.03.2013, 23:47
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:43 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
Вы это не ругайтесь не надо! Я ВОТ НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ ПО СУББОТАМ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОХОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! У кого то машина в стройке, кто то думает только о ЭКСПЕДИЦИЯХ, А КТО ТО ТОЛЬКО О СОРЕВНОВАНИЯХ( ДА К СТАТИ КАК ДОСТАВИТЬ УАЗ В МУРАВЛЕНКО, своим ходом не предлагать!?)
Речь не о тебе. Но ты мог бы тоже устроить например тренинги для новичков на их же машинах, это исключило бы массу проблем не только для новичков но и прибавило бы им опыта, кстати я бы тоже с тобой бы прокатился!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 22.03.2013, 23:43 | Сообщение # 38
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
На МАСДЕННИЦЕ неплохо покатались, я в 21.00 только домой приехал!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:45 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
Вы это не ругайтесь не надо! Я ВОТ НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ ПО СУББОТАМ, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОХОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! У кого то машина в стройке, кто то думает только о ЭКСПЕДИЦИЯХ, А КТО ТО ТОЛЬКО О СОРЕВНОВАНИЯХ( ДА К СТАТИ КАК ДОСТАВИТЬ УАЗ В МУРАВЛЕНКО, своим ходом не предлагать!?)
Саша, Леха копнул гораздо глубже чем "в какие дни недели устраивать мероприятия"...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:46 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Coldrain)
Флагоносец да все не совсем так как ты говоришь, ща приведу примеры а потом вывод в конце Были насколько попыток , помните там была такая фигня полазить поискать точки и потом поиграть в пейтбол,
последний раз осенью собирались экспедиционеры посидеть у костра  кроме меня от нас никто не поехал,
Приезжают мужики со стрежей ну че где на больших колесах... маршрут осень на аганне когалымский аэропорт суторминские пески,
да там еще можнно че нить пособирать че нить из перечисленного слышал ? с моим могу сказать что  только масленица в прошлом году как то удалась с моим участием. Так что мы орем друг другу в ухо а один хер друг друга  не слышем. Устав нужен точка Маршруты давай точка Нашу тему на лебеде надо вытягивать буксует она че то

Про Штурмовиков пример не очень надо бы нам на эту фигню не наступить

Ну ты то чего, или тебе одному в Кайф, ты то молодец, к тебе вопросов нет, сел и поехал,помотался везде, но это ты! Так может вместе, и мужику и бабе и детям, да так много!!!!!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:47 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
На МАСДЕННИЦЕ неплохо покатались, я в 21.00 только домой приехал!
Вот теперь жене объясни, все вернулись в 16 ноль ноль, а ты:))))))))))))))


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 23:48 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (Флагоносец)
Ну ты то чего, или тебе одному в Кайф, ты то молодец, к тебе вопросов нет, сел и поехал,помотался везде, но это ты! Так может вместе, и мужику и бабе и детям, да так много!!!!!!!
smile smile smile ну ты меня понял....


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:53 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (orks)
ну ты меня понял....
Причем, безусловно wacko


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 22.03.2013, 23:54 | Сообщение # 44
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
orks, Я это понял! У НАС НЕТ ЕДИНСТВА! Каждый замкнут на своей теме! Да и многие ограничены в средствах!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ТАНКИСТДата: Пятница, 22.03.2013, 23:56 | Сообщение # 45
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (Флагоносец)
Вот теперь жене объясни, все вернулись в 16 ноль ноль, а ты
А я пока всех не спас домой не поехал!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:58 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
orks, Я это понял! У НАС НЕТ ЕДИНСТВА! Каждый замкнут на своей теме! Да и многие ограничены в средствах!
Дошли наконец, нет "Единства", а средства здесь ни причем!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:59 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
А я пока всех не спас домой не поехал!
Это ты Жене дома рассказывай, Сань, извини мы тебя не видели:)))))))))))))) в тот день:)))))))))))


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
franzusДата: Суббота, 23.03.2013, 00:00 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Я серьёзно .....ПРИЕЗЖАЙТЕ В 15-00
ВСЕ кому не безрозличен КЛУБ


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ФлагоносецДата: Суббота, 23.03.2013, 00:02 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Толя, у всех жизнь, семья, дети, жены, родители, дачи и т.д., не все могут, а тут могут, говори если есть, что сказать!!!!!!!

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
orksДата: Суббота, 23.03.2013, 00:03 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
У НАС НЕТ ЕДИНСТВА
его не может быть по определению ибо:
1- спорт
2- экспедиция
3- сосиски...

каждый из нас приписывает себя к опредеенной группе... Но при этом он участвует и в мероприятиях другой группы - по желанию... так чем это не единство?

Цитата (ТАНКИСТ)
Да и многие ограничены в средствах
 ВОТ! значит надо сделать мероприятия с наименьшими фин затратами...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz