Суббота, 27.04.2024, 02:44

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
Может пора задуматься!!!!!!!!!!!
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Вспоминаю как пришел в клуб, постоянно думали о новых маршрутах, планировали, ездили, тонули, ломались, много чего было, но было,и незабываемо было!!!! Можно было сесть к любому штурманом или помощником, почерпнуть массу полезного от РВД, научиться, попробовать, опробовать своего коня, вдохнуть адреналина и так ................................ А что теперь, компания сосисичнигов, стишки, темы чеб не скучно, колхоз на стропы, колхоз на то или то и т.д., масленица, дележка за клубные взносы и все...........ни строек, ни отчетов, да ни чего, многие ушли, видимо еще многие сбегут........... на сайте ни чего полезного!!!!!!!!!!!!!!!! флудилка, даже заходить не хочется!!!!!!!!!! Господа предлагаю вспомнить как это было и заняться делом, модераторы или как Вас там, очистите сайт, РЕБЯТА НАШЕ МЕСТО НА МАРШРУТАХ, ДАЖЕ 20-ть РАЗ на одном и том же, без опыта мы ни кто!!!!!!!!!!!!!! ДВЕНАДЦАТЫЙ - НАПИНАЙ НАС МОЛОДЫХХХХХХХХХХХХ, поддержи меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.

Сообщение отредактировал Флагоносец - Пятница, 22.03.2013, 21:55
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 22:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Так вот -же......бьюсь в одиночку....а мне тысячу доводов что я не прав

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Флагоносец, +1

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Смотрю, 8 человек на главной, люди в теме "текстовые приколы сидят" им не до нас Толя.

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
franzus, ты карты не передергивай!!! с чем ты бьешься? с ветряными мельницами!!! ты начинаешь мешать все в кучу и в конце понять что ты радеешь за клуб становится очень сложно... я бы сказал не реально!!! твоё, извини, "выступление" на последнем клубном собрании НИ КТО не понял как забота о клубе... все это поняли как отмазку что бы не платить клубные....
делай выводы! 


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (orks)
franzus, ты карты не передергивай!!! с чем ты бьешься? с ветряными мельницами!!! ты начинаешь мешать все в кучу и в конце понять что ты радеешь за клуб становится очень сложно... я бы сказал не реально!!! твоё, извини, "выступление" на последнем клубном собрании НИ КТО не понял как забота о клубе... все это поняли как отмазку что бы не платить клубные.... делай выводы!
 
Олег, ну вот понеслось, решайте эти проблемы в своей ветке, я о другом!!!!!!!!!!!!!!!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 22:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
orks, Слушай человек .....я тебя уважал .....-если нне владееш информацией  не пиши

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
tigraДата: Пятница, 22.03.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Флагоносец,

Леша, машины у меня нет, ездить не с кем. Иногда предлагают прокатиться штурманом (единицы).
А ТАК ХОЧЕТСЯ!! Поучаствовать в покатушках, пофотографировать и т. Д.
Ничего не остается как писать стихи.
Да в общем мне все равно. Я не принимаю на свой счет. Просто буду писать на других сайтах.
Как то уже и не вижу вас не участвую в жизни клуба.


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 22:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Что-то в последнее время вспоминаю сральню Сургутского клуба ....как они разделялись.......похоже нас тоже НАКРЫЛО

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 22:49 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Флагоносец, Лех! а че понеслось? да я щас тоже могу сказать что об этом говорил еще в конце прошлого лета, Бармалей не даст соврать у него в кабинете и разговаривали, а до Игоря я эту тему поднимал на собрании правления... в бане у Дракулы... НО я твердо уверен что тема поднималась тобой не для того чтобы письками меряться! тема озвучена для осуществления каких то реальных шагов. разговоры типа : "Так вот -же......бьюсь в одиночку....а мне тысячу доводов что я не прав" - ЭТО НЕ КОНСТРУКТИВ!!!

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (tigra)
Флагоносец, Леша, машины у меня нет, ездить не с кем. Иногда предлагают прокатиться штурманом (единицы).
А ТАК ХОЧЕТСЯ!! Поучаствовать в покатушках, пофотографировать и т. Д.
Ничего не остается как писать стихи.
Да в общем мне все равно. Я не принимаю на свой счет. Просто буду писать на других сайтах.
Как то уже и не вижу вас не участвую в жизни клуба.

Это не твой счет, успокойся, я о тех кто забыл зачем мы здесь собрались.


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 22:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (franzus)
orks, Слушай человек .....я тебя уважал .....-если нне владееш информацией  не пиши
я пропущу мимо ушей и "слушай человек" и "я тебя уважал".... ТАК ПОДЕЛИСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ!!! сдается мне что я не один "не владею информацией"!
страна должна знать героев в лицо!


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
tigraДата: Пятница, 22.03.2013, 22:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Флагоносец,

Спасибо дружище. ))))
Если вдруг что могу штурманом, могу копать (иногда).....)))
Зовите.... Предлагать себя не уютно как-то)))


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (orks)
Флагоносец, Лех! а че понеслось? да я щас тоже могу сказать что об этом говорил еще в конце прошлого лета, Бармалей не даст соврать у него в кабинете и разговаривали, а до Игоря я эту тему поднимал на собрании правления... в бане у Дракулы... НО я твердо уверен что тема поднималась тобой не для того чтобы письками меряться! тема озвучена для осуществления каких то реальных шагов. разговоры типа : "Так вот -же......бьюсь в одиночку....а мне тысячу доводов что я не прав" - ЭТО НЕ КОНСТРУКТИВ!!!
Можно подумать ты не понял о чем я..................какой конструктив тебе нужен, это бабник какой то, а не клуб джиперов, я говорю о том что может пора уже как раньше, или ты не помнишь как было раньше?


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
tigraДата: Пятница, 22.03.2013, 22:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Флагоносец,

И кстати на счет того как было просто с кем то поехать!!!
Сейчас все сложно!!! Все важно!!! КУЧА условий!!! Вплоть до внешнего вида и моральных наклонностей!!!)
Поэтому зачастую даже и не читаю о покатушках - зачем себя дразнить)))


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (tigra)
Флагоносец, Спасибо дружище. ))))
Если вдруг что могу штурманом, могу копать (иногда).....)))
Зовите.... Предлагать себя не уютно как-то)))
Вот девки и то шустрее будут:)))


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 22:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (franzus)
Что-то в последнее время вспоминаю сральню Сургутского клуба ....как они разделялись.......похоже нас тоже НАКРЫЛО
Не путай Толь, я не о том, это разные темы!!!!!!!!!!!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
orksДата: Пятница, 22.03.2013, 22:59 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата ( Флагоносец)
Можно подумать ты не понял о чем я..................какой конструктив тебе нужен, это бабник какой то, а не клуб джиперов, я говорю о том что может пора уже как раньше, или ты не помнишь как было раньше?
я понял и хочу направить разговор в сторону каких то конкретных шагов. а писать в теме ради написать зачем??? тем более если человек думал на эту тему - значит есть какие то умозаключения. вот их и охота услышать!

Я ПОМНЮ.


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:09 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (orks)
я понял и хочу направить разговор в сторону каких то конкретных шагов. а писать в теме ради написать зачем??? тем более если человек думал на эту тему - значит есть какие то умозаключения. вот их и охота услышать! Я ПОМНЮ.
Вот тебе конструктив: хотя бы раз в две недели-маршрут, со всеми вытекающими, построение, организация от опытных товарищей,.прохождение, обсуждение и т.д. Раз в 2-а месяца сосисинг Ваш для наших семей, планы хотя бы на одну экспедицию в год минимум из 4 экипажей, можно менять, ну хотя бы...............


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
После поездки на Алтай, знакомством с Новосибирским клубом скажу- пора уже ребята ПОРА, ПОРА.....................

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ХариусДата: Пятница, 22.03.2013, 23:11 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Я человек новый, не знаю как было раньше ... Но я думаю что всё держалось на Штерне, он генератор всех идей. А сейчас он чуть остыл, а без него слабо  sad .

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 23:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
orks, может я и косноязычный на сайте.....(тебя не задевал)А ты с пол оборота  на меня.......ну и получил......  речь не о том .......ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬСЯ ЗАВТРА У МЕНЯ В ГАРАЖЕ (колцо старый вартовск) В  15-00
кстати давно так не собирались


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:16 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
Я человек новый, не знаю как было раньше ... Но я думаю что всё держалось на Штерне, он генератор всех идей. А сейчас он чуть остыл, а без него слабо  .
Да не остыл он, а просто не с кем, помню многих ребят, которые ушли, они молодцы, но у всех своя жизнь, свои проблемы, сейчас новые, и придут еще много, но главный вопрос зачем "Сосиски есть?????????????????"


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
franzusДата: Пятница, 22.03.2013, 23:19 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Поговорим не спеша ....без протокола

ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ФлагоносецДата: Пятница, 22.03.2013, 23:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Можете забанить меня, но я скажу, пока Вы ***ней всякой типо Уставы, взносы, сосиски занимаетесь, другие живут тем о чем каждый из нас мечтает: грязь, адреналин, экспедиции и т.д. преобретают опыт, навыки и все остальное, а мы с таким успехом будем один раз в месяц на рыбалку ездить на мостоотряд и пиаркомпании устраивать типо "Битвы" вместо того чтобы получать удовольствие от собственного увлечения!!!!!!!!!!!!!

TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz