Суббота, 27.04.2024, 06:46

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
Может пора задуматься!!!!!!!!!!!
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:05 | Сообщение # 51
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
А вообще у меня возникло такое предложение, собрать весь клуб и сочувствующих и начиная например с субботы доехать до одноименной нашему клубу точки №61 на первом летоофе! КООРДИНАТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ (ПОД ДЕВИЗОМ КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС) ПО ТАКОМУ СНЕГУ С НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ КАК РАЗ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ И БУДЕМ РУБИТЬСЯ , КТО ВПЕРЕД ДАЛЬШЕ ЧЕМ НА 50 МЕТРОВ УЕХАЛ НА СВОИХ МЕГА ДЖИПАХ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ТОМУ В ЖБАН!!! cool

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ФлагоносецДата: Суббота, 23.03.2013, 00:08 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (orks)
Цитата (ТАНКИСТ)У НАС НЕТ ЕДИНСТВА
его не может быть по определению ибо:
1- спорт
2- экспедиция
3- сосиски...

каждый из нас приписывает себя к опредеенной группе... Но при этом он участвует и в мероприятиях другой группы - по желанию... так чем это не единство?

Цитата (ТАНКИСТ)
Да и многие ограничены в средствах
 ВОТ! значит надо сделать мероприятия с наименьшими фин затратами...

Вот, Вы же взрослые люди, клуб это общее дело, и если я экспидиционщик я все равно не брошу наших спортсменов, потому, как я за НАШ КЛУБ!!! Клуб - это спортсмены - наша гордость, клуб -........................................ дальше продолжения нет, мы тут где то потерялись, только Шевген, Двенадцатый, Колдрайн разбавили немного, вот а дальше как....................


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
tigraДата: Суббота, 23.03.2013, 00:08 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
И я на венике....
Впереди планеты всей)))))


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:10 | Сообщение # 54
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (tigra)
И я на венике....Впереди планеты всей)))))
Придется и на понедельник отгул брать biggrin


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ФлагоносецДата: Суббота, 23.03.2013, 00:10 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
А вообще у меня возникло такое предложение, собрать весь клуб и сочувствующих и начиная например с субботы доехать до одноименной нашему клубу точки №61 на первом летоофе! КООРДИНАТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ (ПОД ДЕВИЗОМ КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС) ПО ТАКОМУ СНЕГУ С НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ КАК РАЗ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ И БУДЕМ РУБИТЬСЯ , КТО ВПЕРЕД ДАЛЬШЕ ЧЕМ НА 50 МЕТРОВ УЕХАЛ НА СВОИХ МЕГА ДЖИПАХ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ТОМУ В ЖБАН!!!
А чего нет:) Вот Вам тема согласитесь, к тому же от заслуженного члена клуба!!!!!!!!!!


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ФлагоносецДата: Суббота, 23.03.2013, 00:11 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
Придется и на понедельник отгул брать
Тут наверно больничный надо тебе устроить:)


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.
 
ХариусДата: Суббота, 23.03.2013, 00:14 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Цитата (orks)
ВОТ! значит надо сделать мероприятия с наименьшими фин затратами...
Сосиски вместо мяса  smile
Везде только теория. Не ссыте, все в порядке, просто зима сейчас, снега море. Какая зимой езда? Только сосиски пожарить! 
Тема беспредметна. 
Толик, мне надо оду штучку подварить, так что я приеду на собрание нового клуба, если там сварка есть  biggrin . Только в 15 поздновато.Буду с утра искать сварщика.


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ФлагоносецДата: Суббота, 23.03.2013, 00:16 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 862
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
Сосиски вместо мяса  Везде только теория. Не ссыте, все в порядке, просто зима сейчас, снега море. Какая зимой езда? Только сосиски пожарить!
Тема беспредметна.
Толик, мне надо оду штучку подварить, так что я приеду на собрание нового клуба, если там сварка есть  . Только в 15 поздновато.Буду с утра искать сварщика.

Тема ой как предметна, раньше мы не меряли снег........Да и дело не в снеге, а вообще про круглый год.............


TLC-105, лифт подвески 4*, 35 тапки, багажник, 3-и блокировки, лебедка, чехлы, коврик в багажнике, тонировка, антенна.

Сообщение отредактировал Флагоносец - Суббота, 23.03.2013, 00:17
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:20 | Сообщение # 59
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
N60°55.642’ E76°46.262’ ВОТ КООРДИНАТЫ !!! КТО ТОЧКУ НЕ ВОЗЬМЕТ ТОТ .........     В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА!!!

TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
orksДата: Суббота, 23.03.2013, 00:21 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
так что я приеду на собрание нового клуба
не смешно!


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
orksДата: Суббота, 23.03.2013, 00:23 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
ТАНКИСТ,  ты зачем троллишь?

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ХариусДата: Суббота, 23.03.2013, 00:23 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Кто тебе мешает найти маршрут и бросить клич? 105 по снегу неплохо идет.
Дело именно в снеге.Тупое пробивание дороги,при том что лопату хрен кто в руки хочет взять(только Текилка молодец smile ). А банку пива завсегда.


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ColdrainДата: Суббота, 23.03.2013, 00:25 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: клуб
Сообщений: 678
Статус: Offline
Вот кстати леший с французом собрались на обь выехать. ЭТО ДУРЬ и никто из нас Даже не закнулся что нефик этого делать этож капец в че может обернуться. Езжайте на озеро там тоните на оби вслучае подтопления это наверника смерть. В случае успеха тоже клубу в плюс не пойдет будут потом пасти чтоб дурной пример не показывали.

186
Я на Drive2.ru


Сообщение отредактировал Coldrain - Суббота, 23.03.2013, 00:25
 
ХариусДата: Суббота, 23.03.2013, 00:27 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Почему никто ? Штерн сказал, чтоб не тупили.

KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:29 | Сообщение # 65
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
Штерн сказал, чтоб не тупили.
+


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:32 | Сообщение # 66
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (orks)
ТАНКИСТ, ты зачем троллишь?
Я не троллю это реальное предложение !!! Тебя приглашаю к себе в штурманы!!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
franzusДата: Суббота, 23.03.2013, 00:32 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Coldrain, ну значит мы больные на всю голову.........
а вам не надо было на карьере за мной  с горы нырять biggrin


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
franzusДата: Суббота, 23.03.2013, 00:34 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
и Шевгену ездить на Магадан и т. д.
не ссыте прорвёмся и фоток наделаем


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
ДвенадцатыйДата: Суббота, 23.03.2013, 00:35 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Мероприятия.
Кто нибудь заметил что я давно уже не появляюсь на РВД и прочих покатушках? И наверное многие(из тех кто меня знает) догадываются почему?! Кстати по этой же причине тех кто меня знает в лицо буквально единицы, основной массе клубней я неизвестен, и в общем то они ни чего от этого не потеряли... Но речь не об этом.
А не появляюсь я по тому, что мне тупо не интересно! Не интеоесно не потому, что я такой "великолепный,всезнающий и гордый", а потому, что любой выезд у нас всегда превращается в пьянку или обжираловку! Мне вот любопытно,вы че, сосисок ни когда не ели, или это может являться целью мероприятия джиперского клуба, коим мы хотим называться! Да бог с ними, с сосисками, на голодный желудок не повоюешь, согласен, но изначально то цели ставятся другие- пройти сложный маршрут, отработать технику прохождения каких то препятствий, способы езды в стоке, способы преодоления препятствий на подготовленых авто и т.д.... А на деле что получается!? Собираемся, договариваемся и готовимся дольше чем едем по бездорожью! Не успели съехать с асфальта, уже все забыли зачем они здесь и очем договаривались две недели до этого на форуме... В ближайшие полчаса штурмана уже "под пивом"("а хули,не за рулем же") и штурманами как таковыми уже не являются. Уважаемые, извините что я этим интересуюсь,вам дома в комфортной обстановке что, БАБА НЕ РАЗРЕШАЕТ ПИВКА ПОПИТЬ, что вы приехав на РВД начинаете превращаться во что угодно но только не в джипера,как будто этого бухла в жизни не видели???? Остальная же масса народа начинает искать место для пикника и как только программа максимум выполнена(пожарить и пожрать),начинаются забавы(больше ни как не назовешь) великовозрастных балбесов(заскочить на горку,засадить по уши и изорвать стропы), от первоначального плана мероприятия не остается и следа. Организации ни какой,по этому и бардак...
Клуб.
А клуб ли это вообще!? Так со стороны посмотришь, это скорее интернет-сообщество какое то!!!  Самые востребованые темы- "купипродайство", "че в мире делается","видеотекстовые приколюхи". ЭТО ЧТО ЗА "ТвиттерноВконтактныеОднокласники" такие собрались!? Откуда набралось это сборище беременных отчаянных домохозяек пенсионного возраста!? Кто вообще допускает появление подобных тем на техническом форуме??? За то в части устройства своего автомобиля,простой вопрос почти любого поставит в тупик,а произвести простейшие регулировки своими руками вообще способны единицы, вот это да!!! Вот это участники технического форума и настоящие джиперы!!! За то пофлудить в любой теме, в том числе и в технической, сразу все готовы,причем в самой остроумной, изощренной и соревновательной форме...
Еще прикол нашего клуба- если человек, по какой либо причине, не имеет возможности выхода в интернет, то о нем ни кто не вспомнит и он ни когда, ни от кого не узнает о делах и жизни клуба, о готовящихся мероприятиях и т.д. Если и позвонит кто то,то только тогда, когда ты очень нужен(например ступицу отрегулировать), а о том что , оказывается, было празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ КЛУБА или СОБИРАЛОСЬ КЛУБНОЕ СОБРАНИЕ ты узнаешь только через месяц,когда заберешь из ремонта свой ноутбук! И что,скажите мне, это джиперский клуб? ДА НАФИГ ОН МНЕ НУЖЕН! Вопрос о членстве в нем давно уже повис в моем сознании,по этому и по членским взносам я один из самых первых должников...

Прав Флагоносец, джиперов не осталось почти... Кисло все...   
И на вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ? уже много раз отвечалось, и примеры были... Да видимо не нужно это людям, тогда не понятно зачем они сюда приходят!?  Даже те кто приходит с правильным настроем, потом превращаются в типового интернет-джипера, как буд то его система перенастраивает... Грустно.


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
orksДата: Суббота, 23.03.2013, 00:36 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (ТАНКИСТ)
Я не троллю это реальное предложение !!! Тебя приглашаю к себе в штурманы!!!
ЛоЛ! спасибо! но я пас... ни как не могу перестроится на жизнь без мяса... на пятый этаж подняться не могу...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ХариусДата: Суббота, 23.03.2013, 00:39 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: клуб
Сообщений: 1812
Статус: Offline
Толик,не надо туды ехать.Кодовое слово может не сработать. Хотя  Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства  biggrin . Не верь Конституции!
 Orks  - Штурман в РВД приравнивается к Воину! А воинам и путешественникам позволено нарушать пост. Так что твоя отмазка не проходит. Лопатку приготовь побольше  wow


KZJ78 Борт 21
Мы знаем короткую дорогу...
на Кару drive2.ru/l/453660697717375944/
на Вайчач https://goo.gl/photos/N5ytPNcSC8CVLr2b9


Сообщение отредактировал Хариус - Суббота, 23.03.2013, 00:42
 
ТАНКИСТДата: Суббота, 23.03.2013, 00:45 | Сообщение # 72
Почетный член клуба "61 - я Параллель"
Группа: клуб
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Цитата (orks)
ни как не могу перестроится на жизнь без мяса... на пятый этаж подняться не могу...
Обещаю при тебе мясо есть не буду smile , да и копать сильно не придется мы вторыми поедим сразу после ТИГРЫ! biggrin

ДВЕНАДЦАТОМУ + согласен полностью!!!


TLC 80, 1HZ, ручка, задний блок пневмо ARB!!!
 
DaMaNiДата: Суббота, 23.03.2013, 00:46 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вы,  такие ветки в приват по убирали бы, а то человек решивший вступить в клуб, начитавшись Вашей писанины, точно подумает, очень много раз подумает  А СТОИТ лИ (уже есть такие люди)
У меня вопросик, а много ли за последнее время новеньких вступили в клуб? и что делается для этого, да и вообще что в клубе делается

Это мое мнение со стороны

Посетители: 16  (участников - 9, гостей - 7)  зато сколько инкогнито


"Трофи — это как курение. Втянуться проще простого, бросить — практически невозможно!"
 
franzusДата: Суббота, 23.03.2013, 00:48 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Двенадцатыйyes +1 Может я и не экспидиционщик и не спортсмен но согласен с тобой .......
Иной раз на покатушках сам себе ищу развлечения ......(.Кстати стал толстеть)


ЭЙ вы задние ДЕЛАЙ как Я
это значит НЕ НАДО за мной
колея эта ТОЛЬКО МОЯ
выбирайтесь СВОЕЙ колеёй
 
orksДата: Суббота, 23.03.2013, 00:49 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
Цитата (Хариус)
Так что твоя отмазка не проходит
а я и не пытался... просто это не выход... или перед каждым выездом нужно будет поднимать это все говно что бы выезд состоялся? нужен системный подход!

я без мяса реально печаль...


уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz