Пятница, 29.03.2024, 15:47

Я узнал, что у меня есть огромная семья, и травинка, и лесок, в поле - каждый колосок.
Речка, небо голубое, это все мое, родное! Это Родина моя, всех люблю на свете я! "БРАТ-2"
© Стих "Родина!" В. Орлов
Форум Главная Регистрация Вход Поиск
Приветствую Вас, Гость · RSS
Как прикрепить картинку к сообщению? Хочу стать членом клуба
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: aleksis777  
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
Может пора задуматься!!!!!!!!!!!
orksДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:13 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1364
Статус: Offline
ок! завтра, т.е. уже сегодня я буду работать, если позвонишь в первой половине дня то у меня будет больше времени на пообщаться.

уазег 2.45л бенз ручка, парт тайм, колхоз, на 3 колесах...
шишига 4.2л бенз ручка, парт тайм, самоблоки, мех лебедь, колеса - настоящие...
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:20 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Принято.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:15 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Жень так будь выше этого, если этот человек на столько глуп говорить такие слова в таком состоянии, так это его проблемма и в здоровом обществе он будет либо здоровым, либо уйдет из него.
А твой опыт нужен, Мне нужен, Сталкеру, черфику. По болоту научил - Отлично. (жаль я тогда несмог). По остальным грунтам опыта либо мало у людей, либо нет вовсе. 
Честно скажу твое присудствие на РВД задает нужный ритм, настрой и эмоциональную состовляющюю. это важно. А опускать руки не стоит. Мы не настолько слабы для этого.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:15 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
КОстя прошу прощения.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
КИРПИЧДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:37 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Статус: Offline
Цитата (Двенадцатый)
Мероприятия. Кто нибудь заметил что я давно уже не появляюсь на РВД и прочих покатушках? И наверное многие(из тех кто меня знает) догадываются почему?! Кстати по этой же причине тех кто меня знает в лицо буквально единицы, основной массе клубней я неизвестен, и в общем то они ни чего от этого не потеряли... Но речь не об этом.
А не появляюсь я по тому, что мне тупо не интересно! Не интеоесно не потому, что я такой "великолепный,всезнающий и гордый", а потому, что любой выезд у нас всегда превращается в пьянку или обжираловку! Мне вот любопытно,вы че, сосисок ни когда не ели, или это может являться целью мероприятия джиперского клуба, коим мы хотим называться! Да бог с ними, с сосисками, на голодный желудок не повоюешь, согласен, но изначально то цели ставятся другие- пройти сложный маршрут, отработать технику прохождения каких то препятствий, способы езды в стоке, способы преодоления препятствий на подготовленых авто и т.д.... А на деле что получается!? Собираемся, договариваемся и готовимся дольше чем едем по бездорожью! Не успели съехать с асфальта, уже все забыли зачем они здесь и очем договаривались две недели до этого на форуме... В ближайшие полчаса штурмана уже "под пивом"("а хули,не за рулем же") и штурманами как таковыми уже не являются. Уважаемые, извините что я этим интересуюсь,вам дома в комфортной обстановке что, БАБА НЕ РАЗРЕШАЕТ ПИВКА ПОПИТЬ, что вы приехав на РВД начинаете превращаться во что угодно но только не в джипера,как будто этого бухла в жизни не видели???? Остальная же масса народа начинает искать место для пикника и как только программа максимум выполнена(пожарить и пожрать),начинаются забавы(больше ни как не назовешь) великовозрастных балбесов(заскочить на горку,засадить по уши и изорвать стропы), от первоначального плана мероприятия не остается и следа. Организации ни какой,по этому и бардак...
Клуб.
А клуб ли это вообще!? Так со стороны посмотришь, это скорее интернет-сообщество какое то!!!  Самые востребованые темы- "купипродайство", "че в мире делается","видеотекстовые приколюхи". ЭТО ЧТО ЗА "ТвиттерноВконтактныеОднокласники" такие собрались!? Откуда набралось это сборище беременных отчаянных домохозяек пенсионного возраста!? Кто вообще допускает появление подобных тем на техническом форуме??? За то в части устройства своего автомобиля,простой вопрос почти любого поставит в тупик,а произвести простейшие регулировки своими руками вообще способны единицы, вот это да!!! Вот это участники технического форума и настоящие джиперы!!! За то пофлудить в любой теме, в том числе и в технической, сразу все готовы,причем в самой остроумной, изощренной и соревновательной форме...
Еще прикол нашего клуба- если человек, по какой либо причине, не имеет возможности выхода в интернет, то о нем ни кто не вспомнит и он ни когда, ни от кого не узнает о делах и жизни клуба, о готовящихся мероприятиях и т.д. Если и позвонит кто то,то только тогда, когда ты очень нужен(например ступицу отрегулировать), а о том что , оказывается, было празднование ДНЯ РОЖДЕНИЯ КЛУБА или СОБИРАЛОСЬ КЛУБНОЕ СОБРАНИЕ ты узнаешь только через месяц,когда заберешь из ремонта свой ноутбук! И что,скажите мне, это джиперский клуб? ДА НАФИГ ОН МНЕ НУЖЕН! Вопрос о членстве в нем давно уже повис в моем сознании,по этому и по членским взносам я один из самых первых должников...

Прав Флагоносец, джиперов не осталось почти... Кисло все...   
И на вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ? уже много раз отвечалось, и примеры были... Да видимо не нужно это людям, тогда не понятно зачем они сюда приходят!?  Даже те кто приходит с правильным настроем, потом превращаются в типового интернет-джипера, как буд то его система перенастраивает... Грустно.



+1


CHEROKEE XJ 4л,бензин,ручка,231,подвеска+6.5"-8"создание
 
СruiserШтернДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:28 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
КИРПИЧ, И Я + 1. И еще с десяток парней. Так ведь речь не об этом.

Да мы хотим чтото делать, по правильному, как ранее. как то по компанейски, и в тоже время какая то мелкая фраза или движуха может отбить желание продолжать двигаться в заданном направлении. И НАчинаешь занимать выжидательную позицию. А если нисша освобождается, то ее начинает заполнять что то другое. Сосинги, алко.э несобранность, разгельдяйство. А ведь не остановись, и продолжи дальше делать РВД для сильных духом и сегодняб по другому было, посему парни я и взываю к вам. Нех сочковать. И пересудами костеперемыванием занматься бабское дело.
на 9 мая буду организоввывать РВД. Немного напрягать каждого в организаци. вот и посмотрим, Черфик сейчас будет организовывать РЕЙД. и там откатаем программу. по снегу


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
YurikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:46 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 993
Статус: Offline
BARMALEY86, Слов нет.... это менеджеры с юристами что ли построят. Аж матюкнуться хочется токаря не найти путевого а если и есть то как батюшки на поклон.
 
ДвенадцатыйДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:30 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
СruiserШтерн, Кирил, а что там ты опять за РВД к 9 мая "организовываешь"?  Это что там за очередной марш колонной с музыкой, приуроченый к очередному празднику? И что, тебе не известно, что мест связаных с этим праздником в наших окрестностях только ОДНО-это Парк Победы и памятник в нем? И что это будет за РВД такой, если снега уже нет а болота и грязь еще не оттаяли?  Или ты предлагаешь перепахать муд-колесами Парк Победы? Других точек связаных с этим днем тут нет, боевые действия здесь не велись, тут не Питер, не путай. Ну почему как какой то большой праздник, так нам сразу  надо кудато ехать колонной и маячить там с флагами и музыкой! Когда ты отойдешь уже от своей пафосности и PR-наклонностей?  РВД  опять не получится,снова будет катание по асфальту до обеда и ... дальше все знают. Во всяком случае, когда прочел первый пост темы, впечатление именно такое, плана-сценария то нет опять.

Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Воскресенье, 24.03.2013, 23:20
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:29 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Двенадцатый, Жека, сценарий я готовлю САМ, и могу заверить это будет очень интересно, более того мне понадобится помощь в организации. ЕСть уже наброски в голове. Но они будут коректироваться в зависимости от места которое я подберу и условий бездора. Забегая в перед скажу что это будет квест по бездору, с загадками, шифрами и ребусами основанных на событиях Великой войны, не просто взятие точек. И итогом всего будет паляна где финишируется и подведутся итоги.
Я не асфальтер, но если попросят поеду и на праздник в районе, они нам тоже помощь оказывают по многим вопросам.
Цитата (Двенадцатый)
пафосности и PR-наклонностей
Это считаю не к месту сказанно. Я этим занимался профессионально, и в нашем случае  это нам ненужно.

А дабы несмущать, то текст в анотации РВД поправлю.


БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:56 | Сообщение # 135
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Двенадцатый, кстати, район к нам так-то неплохо относится. Думаю, мы им тоже должны иногда ответные реверансы делать.
Хотя бы бокс вспомнить. Думаю, пару раз в год с флагами проехать никого не застремает.
Такая у нас жизнь. Как только больше двух человек собираемся - сразу же становимся не шайкой, а организацией, а с организации и спрос обычно не как с банды, а посерьезнее. Ну что ж теперь, что мы для своего же районf не способны больше, чем на проезд красивой колонной. Мне тоже больше понравилось пожар помогать тушить, чем с гаишниками рейды устраивать, хотя, если серьезно, то гаишники на наших мероприятиях гораздо чаще дежурят, чем пожарные и некоторые преференции нам готовы устраивать. Но "мы же гордые, мы сами по себе и никакие PR-акции нам не нужны".
И тут уже каждый сам для себя должен решить, насколько он готов быть полезным другим.
В конце концов, те, кто против появления своего любимого автомобиля в публичных мероприятиях, может ведь в них не участвовать. Но на РВД милости просим.
Двенадцатый, это про РВД я лично тебе говорю. Так-то туда не только алкашня ездит, но и те, кому твой опыт интересен и важен. Так что велкам. Особенно хотелось бы увидеть тебя на РВД-25 (про который пока нет инфы).


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
СruiserШтернДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:53 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Про рвд 25 забигая вперед скажу что там, если тому позволи погода будет реппетиция в реальных условиях подьема на лебедках, сложность подьема схожа со сложностью подьема который Вас жде на Пупах. Впрочем Там черфик рулит, на него орентируемся, вчера я , черф и дима Хамер ездили на разведку приценивались.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ДвенадцатыйДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:21 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1791
Статус: Offline
Цитата (Шевген)
Двенадцатый, кстати, район к нам так-то неплохо относится. Думаю, мы им тоже должны иногда ответные реверансы делать. Хотя бы бокс вспомнить. Думаю, пару раз в год с флагами проехать никого не застремает. Такая у нас жизнь. Как только больше двух человек собираемся - сразу же становимся не шайкой, а организацией, а с организации и спрос обычно не как с банды, а посерьезнее. Ну что ж теперь, что мы для своего же районf не способны больше, чем на проезд красивой колонной. Мне тоже больше понравилось пожар помогать тушить, чем с гаишниками рейды устраивать, хотя, если серьезно, то гаишники на наших мероприятиях гораздо чаще дежурят, чем пожарные и некоторые преференции нам готовы устраивать. Но "мы же гордые, мы сами по себе и никакие PR-акции нам не нужны". И тут уже каждый сам для себя должен решить, насколько он готов быть полезным другим. В конце концов, те, кто против появления своего любимого автомобиля в публичных мероприятиях, может ведь в них не участвовать. Но на РВД милости просим. Двенадцатый, это про РВД я лично тебе говорю. Так-то туда не только алкашня ездит, но и те, кому твой опыт интересен и важен. Так что велкам. Особенно хотелось бы увидеть тебя на РВД-25 (про который пока нет инфы).
Че вы мне лечите!? Я МОЖЕТ БЫТЬ РАЙОНУ БОЛЬШЕ ВАС БЛАГОДАРЕН,ЗА ТО, ЧТО ВАС ГОЛОДРАНЦЕВ ПОД СВОЕ КРЫЛО ВЗЯЛ!!!
Да, млин, вам кто говорит что я против "парадов" по просьбе района и т.д. !???! Просят прокатиться красиво с флагами, да не вопрос!!! Я что, не участвовал что ли!? Надо где то подежурить по возможности- ДА РАДИ БОГА!!! Я то не про это веду речь! А про то, что не надо путать всякие марши с РВД, по тому что после этих парадов, времени на именно РВД НИ КОГДА НЕ ОСТАЕТСЯ! Если собрались маршем пройти- так построились и пошли! А если хотите РВД делать так едьте в пампасы!
Идея с квестом мне нравится,но про нее в анонсе не было ни слова. За то про музыку и марши в первую очередь вывалилось, и от этого заглавного поста PR-ом за версту несет!!! Вот я и высказал свое мнение! Научитесь нормально темы начинать, что бы людям понятно было!!! СССОРРИ! Ни кому по рукам бить и в мыслях не было!
Шевген, А ТЫ САМ ТО ЯВИШЬСЯ НА РВД-25??? Я постараюсь быть, если работа не обломает, на Мессояхе бываю нужен я, что б ее...


Ставлю свой старый Colt против склянки пива,что 4х4-это диагноз,и черт меня побери со всеми моими кишками если это не так! Можете отнести мои слова в банк...

Сообщение отредактировал Двенадцатый - Понедельник, 25.03.2013, 22:22
 
СruiserШтернДата: Вторник, 26.03.2013, 01:22 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4741
Статус: Offline
Двенадцатый, Каюсь, может в голове думалось одно, а на бумагу легло немного подругому, посему тебе немного не тот оттенок почуствовался.

БОРТ номер 013. машина ТЛК 80
Удаляю флуд, мат, слежу за порядком
 
ШевгенДата: Вторник, 26.03.2013, 09:55 | Сообщение # 139
Клавиатурный джипер
Группа: Администраторы
Сообщений: 6673
Статус: Offline
Цитата (Двенадцатый)
Шевген, А ТЫ САМ ТО ЯВИШЬСЯ НА РВД-25???


Сильно планирую выделить время и поставить мост. В любом случае, поеду, хоть штурманом.


El pueblo unido jamás será vencido!
Пока мы едины - мы непобедимы!
 
tigraДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:04 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: клуб
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Перечитала тему.
Советую всем это сделать!
И сделать выводы
А помните у Бармалея все собирались? Меня там не было но я помню!!
А еще помню новый 2013 год в боксе с Лехой и экспедицию метельку .....

К чему все это?
Да просто так как в мультике с цветами...
Это правда.... Чаще нужно видиться...

Добавлено (10.02.2014, 00:04)
---------------------------------------------
Не правильно я сделала что подняла тему снова.
Модераторы спрячьте пожалуйста. Просто случайно получилось - прочла только самое хорошее и позитивное... И .... Так вышло... Простите


Не бойся прощаться с тем что не делает тебя счастливым
 
Форум » АЛЯРМ!!! АЛЯРМ!! » организационные вопросы » Может пора задуматься!!!!!!!!!!! (накипело)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz